Регистрация: 14.01.17
январе 2017
05.01.17 - 12.01.17

Довольно неплохой отель

Приехали утром 5го января, но в связи с международными правилами нас разместили в номер только в 12 часов дня. Сам отель с большой с красивой зеленой территорией, большой бассейн с баром на территории и подогреаемый на 4 этаже. Море очень красивое и в период нашего отдыха было теплым, красивый риф с его обитателями, кстати, можно погрузиться с аквалангом прямо с пантона. Пантона два, но работает только один. Отзывчивый и доброжелательный персонал, однако, в номерах полотенца меняли не регулярно. Питание оставляет желать лучшего, лично мне хотелось бы побольше рыбных блюд, но выпечки там очень вкусные. На пиано баре есть вай фай, но плохой. Рядом с отелем есть Сохо сквер, очень красивый вечером. Но не спешите там покупать сувениры и фрукты, мы ездили в магазин Джордж Клуни, там реально всё на много дешевле, даже с учетом того, что мы ездили на такси(6 $), туда есть бесплатный трансфер от отеля , номер на боку микроавтобуса 950, позывной "на картошку".

Ездили на экскурсию в Израиль, очень понравилось, рекомендую. Катались на квадрациклах. Экскурсии взяли у гида в отеле, но не спешите этого делать, гид от джойнап настоящий проходимец, запугивает всякими небылицами, что бы только у него брали в три дорого. Нам гид говорил, что в Израиль от него мы поедем на одном автобусе, а на деле оказалось, что на границе пересаживались в другой и ещё он не говорит, что ни всех могут пропустить через израильскую границу.

море ухоженная территория приветливый персонал
старые номера замена белья
Добавлено 14.01.17 13:48 (1 436 символов в тексте)

19:24 21.01.17

Добрый вечер, уважаемый Валентин!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm для своего отдыха, а также за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за некоторые неудобства, которые были в течение Вашего отдыха, а также постараемся в дальнейшем их устранить.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Наталья,