АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 442
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2017
05.01.17 - 12.01.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно неплохой отель

Приехали утром 5го января, но в связи с международными правилами нас разместили в номер только в 12 часов дня. Сам отель с большой с красивой зеленой территорией, большой бассейн с баром на территории и подогреаемый на 4 этаже. Море очень красивое и в период нашего отдыха было теплым, красивый риф с его обитателями, кстати, можно погрузиться с аквалангом прямо с пантона. Пантона два, но работает только один. Отзывчивый и доброжелательный персонал, однако, в номерах полотенца меняли не регулярно. Питание оставляет желать лучшего, лично мне хотелось бы побольше рыбных блюд, но выпечки там очень вкусные. На пиано баре есть вай фай, но плохой. Рядом с отелем есть Сохо сквер, очень красивый вечером. Но не спешите там покупать сувениры и фрукты, мы ездили в магазин Джордж Клуни, там реально всё на много дешевле, даже с учетом того, что мы ездили на такси(6 $), туда есть бесплатный трансфер от отеля , номер на боку микроавтобуса 950, позывной "на картошку".

Ездили на экскурсию в Израиль, очень понравилось, рекомендую. Катались на квадрациклах. Экскурсии взяли у гида в отеле, но не спешите этого делать, гид от джойнап настоящий проходимец, запугивает всякими небылицами, что бы только у него брали в три дорого. Нам гид говорил, что в Израиль от него мы поедем на одном автобусе, а на деле оказалось, что на границе пересаживались в другой и ещё он не говорит, что ни всех могут пропустить через израильскую границу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
старые номера замена белья
Добавлено 14.01.17 13:48 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 21.01.17

Добрый вечер, уважаемый Валентин!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm для своего отдыха, а также за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за некоторые неудобства, которые были в течение Вашего отдыха, а также постараемся в дальнейшем их устранить.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Наталья,
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (1)