Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

Зима в Бельдиби

Встреча Нового года в Риксос Бельдиби и последующий спокойный отдых удались! Отель располагает к размеренному времяпровождению с посиделками в лобби у настоящего камина, который топят вечером. Приятны прогулки по дорожкам и вдоль моря. Есть кальян. Близко до Анталии и Кемера.

Номера стандарт просторные, вид хороший и на горы, и на море. Ковролин зимой то что надо. Кондиционер регулируется, грел отлично (ночи были холодные). По запросу дали чайный набор, потом пополняли. Сейф вместительный. Телевизор огромный, с функцией информирования гостей и личным кабинетом (счета, сообщения, связь со службами отеля). Такое пока не встречалось нигде в Турции. Необязательно звонить по телефону - заказать и проверить счет можно по этой локальной сети, удобно. Качество сна выше всяких похвал. По запросу выбор подушек.

Рекомендую посетить дневной снэк-ресторан по меню. Мороженое подают там же. С утра до вечера пирожные, пахлава и лукум в витрине лобби-бара. Есть чипсы и орешки. Из алкоголя впечатлил выбор водки Абсолют разного вкуса. Мясо разнообразное и его отлично готовят. Ночной суп вполне может заменить ужин, если вы опоздали. Есть йогурты, детское питание и молоко в упаковках в холодильнике в ресторане. Часто были морепродукты (кальмары, мидии, креветки). Фрукты 10 видов.

Примерно через день в Ирландском пабе живая музыка. Мужское трио в основном исполняло европейские песни, мелодично. В лобби во второй половине дня играют на рояле. Есть кинозал, 2 сеанса в день, но желающих не замечено.

Празднование Нового года организовано отлично. Торжественно оформленный зал, каждому шутливые сюрпризы, живая музыка, танец живота. Закусок много, вкусные горячие блюда (семга и говядина), особенно понравился десерт. Сама встреча, салют, пенное и лазерное шоу на улице. Неожиданно, т.к. было около двух градусов тепла. Жгли костры в бочках с жаровнями. Гала ужин с человека 60 евро. Нехватка официантов - минус, т.к.. многих перебросили в Сангейт.

Возможностью посещать Риксос Сангейт пользовались мало. Там смотрели концерты, играли в бильярд, были на Рождественском ужине 6 января. На любителя. Многолюдно, а мы искали релакса - его в полной мере предоставил Риксос Бельдиби.

Барная стойка

Стандарт

Гала ужин - подготовка

Развлечения и спорт

НГ программа

спокойный отель хороший сервис качественное и вкусное питание удобные кровати бар и напитки ухоженная территория
для нас не было.
Добавлено 14.01.17 14:19 (2 196 символов в тексте)

17:16 14.01.17

Уважаемый гость,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Команда службы связи с гостями

Владимир Колодкин
+90 (507) 634 0257