Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413
декабре 2016
24.12.16 - 10.01.17

Зимний отдых в Турции

В первый раз отдыхали зимой в Турции,нам очень понравилось.Начнем с заселения,приехали в отельв 21 45.Заселили сначала в номер 1055,дверь окрывалась плохо,кондишн не грел.Пошла на ресепшн,не очень тотам приветливо мне сказали,что все починят.Это еще была дневная смена работников.Спросили где можно поесть,показали на столовую,дежурную,в которой был только суп тюря и овощи.

В этот вечер было католическое рождество,даже живая музыка была.Ну ладно,пошли в бар,он работает до 23т.к. зимняя концепсия,и уже просто ал.Ром платно,все остальное бесплатно.Наливают сколько хочешь,и в стекло.Приличный виски,только его и пили.Пиво тоже хорошее.Женщины пили красное и белое вино,говорили,что приличное.

Пришла ночная смена на ресепшн,хороший работник,веселый доброжелюбный переселил нас в соседний номер 1056.Номер такой же,только все работало..Номера прилично большие,чистые,убирали хорошо,но я сама сначала везде,где бы мы не отдыхали промыла пол их полотенцем,почистила ванну и спокойна.Белье меняли 1 раз в 3 дня,но,если надо,говориш на ресепшн и без проблем.

Новый год в отеле нам понравился изобилие блюд,и просто весело,все знакомятся,веселятся беззаботно.

Про погоду напишу,что нам даже 2 дня удалось немного позагорать,или просто полежать у моря.

В остальное время гуляли по ьокрестностям,до Мегамайла(это магазин)пешком ходили ,смотрели окрестности.

Ездили в Помукале,мне понравилось,хотя было холодно,но я купалась,муж ждал меня с полотенцами.

В общем отдых удался,берите с собой ноутбук,если есть,т.к. там только ТНТ и музыка 1 русский канал.

Вай фай ловит хорошо,и везде.Крытый бассейн маленький,не такой как на фото,и там холодно,т.к.открыты форточки.

чисто большая территория хорошо.
персонал ресепшн плохо понимает по русски или придуривается.
Добавлено 14.01.17 15:24 (1 665 символов в тексте)

12:25 16.01.17

добрый день! уточните пожалуйста, аквапарк работает в зимнее время? а какие-нибудь развлекалки вы видели для детей? спасибо!

11:32 17.01.17

Мне из отеля ответили, что аквапарк закрывается в ноябре

09:42 19.01.17

Нет,погода не позволяет.развлечений для детей нет,они бегают по холлу,сами себя веселят.

01:53 20.01.17

А не вариант было попросить у вас убрать или попросить тряпку, если вам так хотелось показать какая вы чистюля,а не мыть полы полотенцем отеля? Вы и дома так делаете? Не хотелось бы отдыхать в тех отелях где вы уже побывали.

17:42 04.02.17

Согласна! Полотенцем мыть пол- это перебор.
А если они его плохо простирают, а другой турист будет вытирать лицо.......или ребенка.
Я, например, взяла себе за правило, на дно чемодана класть "техническую" тряпку средних размеров.
И если уж меня принципиально не устраивает местная уборка, пускаю в ход свои запасы.
Может Вам и досталось ваше полотенце...........через 3 дня....

14:35 14.02.17

не знаю,все чистые были,да ия мыла полотенцем для ног.Может тогда и швабру на дно положить?

01:39 15.02.17

Ну помыли и помыли-молодцы, не переломились.
Я бы даже не стала об этом писать.
Не сезон, обслуживающего персонала не хватает.
Отели Eftalia были весь год забиты до отказа, персонал уже угорел...и выдохся.

21:04 27.02.17

На счёт персонала соглашусь, они там пашут до упаду и это в прямом смысле слова, при нас официант в столовой сознание от переутомления потерял, сильно головой ударился, скорая приехала забрала. Отель огромный, многое не успевают, отсюда и недочеты. В барах правда стараются на русских внимания не обращать, а вот немцам пытаются всячески угодить. А в общем отдых понравился, огромный аквапарк на пляже сгладил все минусы, мы там с утра до вечера находились, даже обедали, так что снова купили туда тур, летим с 5 по 12 мая из Краснодара компанией 11 человек))))