Регистрация: 14.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Сказка у моря

Сразу хочу сказать, что не люблю отдых на море. Но данный отель полностью перевернул моё представление о нем. Отдыхала я в декабре, когда большая часть людей готовилась к новому году. Что хотелось бы отметить: 1) я просто влюбилась в вид из окна. Отель расположен у самого Чёрного моря (первая береговая линия). Есть свой,хоть и небольшой пляж. 2) Для семей с детками просто идеально, есть крытый бассейн, есть водоемы на свежем воздухе, огромная детская комната и большая площадка на улице. В общем, скучать не приходится. 3) Безумно вкусная еда. Ребята, Ваш шеф-повар - просто волшебник. Блюда соответствуют отношению цена/качество! А когда, я узнала, что все кондитерские шедевры Вы готовите самостоятельно и делаете это ежедневно, я прописалась в ресторане. 4) Отдельно хочется отметить спа-комплекс. Пожить в отеле "Рибера" и не попробовать спа - просто кощунство! Там работают профессионалы высочайшего класса. Много где была, но вернуться хочется именно сюда) И наконец, самое главное, на мой взгляд, персонал. Ребят, спасибо, что окружили заботой и вниманием за эти коротенькие 3 дня. Отдельно хочется поблагодарить самого классного бармена Дмитрия, который делает самый вкусный глинтвейн в Крыму; официанта Валентину, которая сделала мой день; и работника стойки размещения Анну. Было очень приятно окунуться в семейную атмосферу. Хочется приехать снова!

персонал уборка номеров кухня
Добавлено 14.01.17 21:03 (1 376 символов в тексте)

20:22 19.04.17

Подскажите пожалуйста, как на счёт пляжа в отели? Он вообще есть? Какой он? По фото видно только бетонные плиты какие-то.

Все отзывы Виктория (1)