Регистрация: 21.07.09

Серебряный статус

декабре 2016
17.12.16 - 24.12.16

двоякое впечатление

Тур в этот отель купили за очень небольшую цену, поэтому считаю недостойно негативно отзываться о сервисе, но для себя сделала вывод, что в период массового отдыха, летом, сюда не поеду за любые деньги.

Номер был на верхнем этаже с видом на дорогу. Так как нас было 3 человека, поставлена дополнительная кровать. Номер и без того очень маленький, поэтому кровати стояли впритык все, при этом оставалось сантиметров 20 от 3й кровати до шкафа. Узенький столик с телевизором стоял напротив кроватей и сидя на них, мы пили чай за столом. Балкончик маленький. Мебель и сантехника старенькие, но все работало. В нашем номере был кондиционер. Насколько мне известно, кондиционирование только на 4м и 5м этаже, ниже- отсутствует. Зимой в этих номерах стационарное отопление. Не представляю, как люди живут в номерах без кондея в жару?! С улицы, даже при закрытых окнах, очень шумно, спать ночью проблематично.

Питание: брали только завтраки. Не первый раз в Испании, но завтраки в данном отеле очень удивили. Все было невкусно. Кофе из автоматов отвратительный, колбаса, ветчина, сыр, омлет из порошка...все съедобное, но ели без аппетита. Присутствовало неплохое мороженое, на десерт каждый день была дыня. Но так как мы из 7 завтраков были только на 3х, то терпимо. Голодными с завтраков не выходили, и то хорошо.

Уборка: в нашем номере- отвратительная. Хотя там и убирать то негде, один раз провезти шваброй от двери до балконной двери, но пыль присутствовала всегда. Даже после 3х суточного нашего отсутствия (уезжали в Барселону, забронировав там апартаменты на 3 суток), по приезду обнаружили, что нам даже не поменяли полотенца, не пополнили банные принадлежности... О том, чтобы поменяли белье, не заикаюсь.

Уютный маленький курортный городок в декабре почти безлюден. Очень красивое море, набережная. Большой плюс в расположении этого отеля- близость супермаркета. Автостанция тоже не так далеко, минут 10-15 пешком. Много гуляли, путешествовали в близлежащие городки, Но основное время провели в Барселоне, вот сюда хочется возвращаться снова и снова. Если сопоставлять отдых в Коста Дорада и Коста Браво, то предпочтение отдаю Коста Дорада. Все на любителя:). Несмотря на недостатки отдых удался, в целом все очень понравилось. Погода из 7 дней: 5 дней отличная, солнечно, а 2 был мелкий осенний дождь. В дождь было холодно, а как только выходило из-за тучек солнышко, сразу становилось очень тепло и комфортно.

местоположение удобное расположение близость супермаркета
старый
Добавлено 14.01.17 23:20 (2 430 символов в тексте)