Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
14.04.15 - 24.04.15

3.7

Отель не тянет на заявленные 5 звезд.

По порядку, отдыхали в апреле 2015 года:

Заселение прошло с небольшим нервным срывом)) Оплачивали номер с видом на море/бассейн. Заселили нас вроде как с видом на бассейн, но если честно сказать вид из окна был на большую соломенную крышу, а уже за ней был бассейн, в номере на кровати и душевой были пучки волос, я была в шоке, если честно. Будучи не из робкого десятка, решила поспорить и на ресепшн и к представителю Пегаса обращалась. Культурненько мне пытались объяснить, что в номере сейчас все уберут и номер соответствует заявленному по договору. Я не сдавалась и настойчиво требовала заменить номер, после получаса перепалки представитель отеля предложил нам подождать около часа, пока не подготовят освободившийся номер, в итоге 3 этаж, хороший номер и великолепный вид на море.

Питание скудное на самом деле: на завтраки омлет, яишенка, выпечка, сладости, кашки; на обед ходили что бы просто набить желудок, так как есть, что то нужно было, пока не открыли для себя лепешки с разными начинками (их выпекала, женщина не доходя до пляжа), объедение. Очередь конечно была не маленькой, по 15-20 минут приходилось ждать, но это того стоило, очень вкусно.Что касается ужина, это особый разговор: вечером на барбекю жарили разные колбаски, курицу, баранину. очередь была не реальной, но в твою тарелку клали только два-три маленьких кусочка, жлобство редкостное. Есть рестораны А Ля Карт, ничего особенного. В последние два дня заселилось очень много арабов, еда стала более разнообразна и красиво сервирована. Алкогольные напитки местного производства разбавлены до такой степени, что пить не возможно, сотрудники баров, не скрывая говорят, хочешь нормальное спиртное, покупай от 20$ бутылка.

Море/пляж: обычное красное море, песок и кораллы, можно и без обуви входить в море, но есть вероятность пораниться. Приливы/отливы в течении дня , утром вода приходит, к вечеру уходит, но не критично, ввиду строения морского дна, максимум на пять метров от береговой линии. Полотенца, матрасы, шезлонги, зонтики у бассейна и на пляже присутствуют, с этим сложностей не возникало в течении дня.

Уборка в номере, все отлично на 5, всегда оставляли чаевые мальчику, он нам в благодарность крутил разных животных.

Территория очень зеленная, фонтаны, два больших бассейна, один с горками.

Протяженная набережная, на которой расположились кофе, отели и магазинчики, есть что посмотреть и где купить сувенирчики.

Экскурсии брали у местных.

За два дня до отъезда сервировка значительно улучшена.

Первый предложенный номер

Заселение в данный номер выбили с боем)

много растительности. два больших бассейна с горками. вкусные лепешки рядом с пляжем.
скудное питание в основном ресторане жлобские порции. старая мебель разбавленные алкогольные напитки.
Добавлено 15.01.17 13:29 (2 445 символов в тексте)