Регистрация: 16.01.17
Читательский охват: 2025
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отлично отдохнули

Отдыхали семьей с двумя детьми в июне, погода отличная, брали полупансион, бонус - бесплатный вход в аквапарк в соседнем отеле.wi-fi бесплатный, есть даже в номерах. Питание всех устроило, номера отличные, две комнаты, одна с кухонным уголком, холодильником и набором посуды, в номере есть фен, утюг, гладильная доска, кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, уборка нормальная, полотенца меняли ежедневно. Бассейн классный, пляжные полотенца бесплатно, есть детский бассейн мелкий с горкой, есть с сеткой для игры в мяч и глубокий, есть тренажерный зал. Вокруг бассейна двухэтажные виллы, есть ещё 2 бассейна, территория отеля небольшая, много зелени и цветов. Развлечений достаточно.Можно загорать у бассейна, а купаться ходить в море (лежаки на пляже платные). Вход в море не очень, нужна специальная обувь, зато вода всегда прозрачная в отличие от соседнего пляжа, до которого идти метров 300. Нам понравилось все, кроме гида, которого мы не видели, хорошо хоть записки оставлял. Экскурсии заказывали у девушки на пляже.

одни плюсы
нет
Добавлено 15.01.17 23:27 (1 029 символов в тексте)

23:39 29.01.17

Елена, скажите пожалуйста, а как вы получили бонус в виде бесплатного посещения аквапарка?

14:05 30.01.17

Бесплатное посещение было у того кто на полупансионе.

17:35 07.02.17

списывалить заранее с отелем по размещению. было все вкл. браслеты в аквапарк тоже дали

15:16 14.02.17

Добрый день! В предыдущем отзыве прочитала про ядовитых червей на пляже... вы что-то про это слышали?

14:04 17.02.17

Никаких червей там не было, даже разговоров об этом. Перед тем как ехать сестра прочитала где-то, что с моря в сторону острова плывут какие-то ядовитые рыбы. Но и про рыб мы ничего не слышали.

04:06 23.02.17

Здравствуйте.я из пенза.мы планируем отпуск заранее.забронировали на 5 сентября 2017 .я хотела с вами посоветоваться на счет бунгало.так как сейчс раннее бронирование хочу выбрать или как то списаться с отелем чтобы дали определенный домик.мы поедем с ребенком 3ех лет.конечно гарантий нет но хотя бы на что настаивать.ну и так вообщем как отдохнули?)переживаю на счет не новизны отеля...в месторасположении уверена.

19:20 24.02.17

Здравствуйте. На счет отеля не волнуйтесь, ничего неисправного, обшарпанного, слишком старого мы не заметили. Единственное если придраться, тахта не очень удобная в комнате где находиться кухонный уголок, зато там кондиционер далеко от спального места. В другой комнате две односпальные кровати и кондиционер над дверью, дует прямо на кровать, что для детей не очень. По поводу двухместных номеров ничего сказать не могу - не видела. По поводу расположения, все бунгало (в два ряда) и главное здание с рестораном расположены вокруг бассейнов, все рядом. Первый ряд у самого бассейна - там немного шумно (музыка, анимация), второй ряд потише, дальше виллы в два этажа со своими бассейнами. Если будите купаться рядом с отелем, то все равно где поселитесь, если ходить на песчаный пляж, то ближе будет, если жить с правой стороны. Право и лево у меня если стоять лицом к морю. Позже добавлю фото. Если хотите нарисую план.

21:21 27.02.17

Спасибо большое за ответ .Номер студия стандарт мы забронировали.Там 2 комнаты или одна всетаки? на одних фотках стоит диван и кровать двуспальная а на других только диван типо раскладывается(это конечно не очень удобно). Мы хотели чтобы и к детской площадке поближе и к морю и к ресторану)))На плане видно как стоят бунгало впринципе..еще подумаем какой..хотя конечно наверно как повезет.а по времени постройки они одинаковые?лучше на 1ом этаже или на 2ом. и бунгало с бассейном это виллы за доп.плату?.Вы на какой пляж ходили на Сенди бей? Нисси совсем много народу?много вопросов)) как удобно будет ответьте , буду очень признательна.

12:47 11.03.17

Скажите, а вы когда списывались, то просили о браслетах или нет?

12:56 11.03.17

Про браслеты не просила. Про номер мы жили Студио это однокомнатный номер. Друзья в двухместном.onebedroom двухкомнатный. Мы жили в 14 бунгало. Очень удобно. Рядом пляж и ресторан. По поводу изношенности. Вы зонты то видели над лежаками? Почти все поломаны. В этом отеле отдыхали еще одни наши знакомые. Их вывод. Убого. На 4 не тянет. Хотя все мы непритязательные люди

Все отзывы Елена (1)