Регистрация: 01.11.14

январе 2017
05.01.17 - 14.01.17

Для тех, кто едет отдыхать.

Только вернулись с Гоа.Отмечу, что в Гоа не в первый раз и специфику отелей знаю. Выбирали отель из недорогих, соответственно чтобы переночевать и не более. В целях экономии брали отель без кондиционера ( в номере он присутствовал, но пульта у нас не было. Поскольку в данный момент в Гоа комфортный сезон, одного вентилятора было достаточно от и до ( иногда даже было холодно и с ним).Отель для Гоа вполне приемлем, для тех кто знает специфику даже очень.Кровать большая, место для одежды есть, на первом этаже возле входа в номер два стула. Душ как и везде, вода горячая была. Мальчишка убирал номер ежедневно.Кушать в отеле я не советую, поскольку готовят там не очень,также не рекомендую "едальни" в округе отеля, поскольку сервис и качество еды отвратительное. Особенно отмечу русскую забегаловку, которая находится напротив супермаркета- "Оазис", русская мафия держащая это заведение хамло , ну и собственно цена-качество на низком уровне. В округе мы не кушали, все заведения оставляли желать лучшего(отмечу, что мы не очень привередливы). Касаемо действительно качественной еды- местечко под названием "RAI", которое расположено по дороге в Ашвем, если интересно, то можете спросить в личных сообщениях где оно располагается. В этом ресторане безумно чисто, опрятные и приветливые официанты, также вполне приемлемые цены и большой выбор блюд. В отеле мы познакомились со многими ребятами, что несомненно плюс. В целом, я рекомендую этот отель. В Гоа приходилось жить в гораздо худших местах. Достойный номер, без живности, грязи. Морджим не понравился, т.к неоправданно завышенный ценник на всё!(еда, побрякушки и прочее) также обилие "местных русских", которые заполонили все кафешки( имеются ввиду заведения, хозяевами которых являются русские) .

дружелюбный персонал хорошие номера для непривередливых большое количество хороший русских ребят которые проживают в отеле.
морджим
Добавлено 16.01.17 03:05 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Pomorcik (2)