Регистрация: 16.01.17
сентябре 2016
07.09.16 - 18.09.16

Отель в который хочется вернуться

Это была наша вторая поездка в Кемер,первый раз были в Гранд Хабер , Альва Донна посоветовал мереджер в турагенстве.Отдыхали семьей с ребенком 6 лет.Вылет был ночью,в Анталию прибыли около 10-ти утра и уже в отеле были в 11.На ресепшене встртил очень приветливый и дружелюбный персонал,начитавшись отзывов мы попросили номер в 3-м корпусе,он самый тихий,нас попросили подождать до 13.00,свободных номеров в корпусе небыло или поселиться в 6-ой и на следующий день переселиться,не хотелось переезжать и мы согласились подождать.Нам одели браслеты и мы побежали на поздний завтрак и осмотр территории отеля.Территория произвела огомное впечатление,во первых своими размерами и красотой.Множество бассейнов,кафешек,алеи для прогулок,все в белом мраморе.Огромный пляж очень практично обустроен,несколько зон для отдыха,+15,вип зона с пляжными беседками,для инвалидов ,для родителей с детьми где построен бассейн с морской водой и навесом.По территории везде стоят холодильники с бутылированной водой.В баре возле пляжа предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки и перекус,особенно понравилась пицца,шаурма и котлеты,можно даже не ходить на обед в основной ресторан а кушать у моря.В кафе гезлеме очень вкусные лепешки с сыром или шпинатом.Мужу очень понравилось пиво Ефес а я пила розовое вино,очень вкусное и легкое.Обслуживание на высоком уровне,все официанты понимают на русском языке,даже пытаются шутить с ребенком.В ресторане нам всегда приносили напитки,хотя персонал был очень загружен работой.Общее количество отдыхающих ощущается наверное только в основном ресторане на ужин,но так как территория очень большая нигде нет столпотворения людей и это огромный плюс отелю.Питанием остались довольны,мясо и рыба были в достаточном количестве,много овощей и фруктов,вкусная выпечка.Номер в хорошем состоянии,светло,чисто и уютно,удивили раковины вынесенные за пределы ванной комнаты,но это нам дискомфорта не доставляло.Уборка нормальная,ванные принадлежности и смену постельного белья с полотенцами осуществляли регулярно.Возле четвертого корпуса и горок есть мини клуб и игровая площадка с лабиринтом и батутом,детей в отеле очень много,детские аниматоры просто молодцы,занимаются детьми с огромным удовольствием,проводят много игр и конкурсов,ребенка от туда не вытащить,она у нас после завтрака бежала не наморе,а в мини клуб.Очень понравились вечерние шоу,все на профессиональном уровне,было очень интересно.Десять дней отдыха пролетели незаметно,вся наша семья осталась очень довольна отдыхом,в этом году с удовольствием слетаем еще раз,но уже не сами а с бабушками и дедушками.

Добавлено 16.01.17 10:08 (2 593 символов в тексте)

08:40 19.01.17

Добрый день,Ирина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Ирина (1)