Регистрация: 01.04.16
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Любимый отель на Родосе!

Отдыхали в этом отеле уже 5-й раз. Впервые приехали на Родосе в 2010 году именно в этот отель и каждый раз хочется вернуться обратно. Правда, вначале останавливались в Aldemar Mare, но пользовались всегда инфраструктурой обоих отелей. Сказать могу только одно- прекрасный отель.

1.Питание разнообразное. Есть можно постоянно.) и ни одного раза не было отравления ни у кого из членов нашей семьи и наших друзей. Из ресторанов а- ля карт хочется отметить китайский и итальянский.

В барах всегда вкусные коктейли. Особенно нравиться бар у бассейна, где работает Диспина. Настолько она приветливая и внимательная. Всегда обслуживает с улыбкой.

2. Территория зеленая, много цветов.

3. Номера, конечно, не новые, И это, может быть, единственный минус отеля.

4. Пляж маленький, но находится, в бухте, поэтому, когда дует ветер, он не так ощущается. Вход песок с галькой. Море прозрачное и чистое.

5. Персонал отзывчивый. Всегда придут на помощь.

Еще хочется отметить вип- завтраки для постоянных гостей во французком ресторане. Очень приятный знак внимания менеджеров отеля туристам, которые возвращаютя снова. За что, отдельное спасибо!

Вообщем отель всегда нас радует гостеприимством и в этом году, в июне, мы опять большой уомпанией поедем отдыхать в Aldemar Village.!!!

питание обслуживание зеленая территория горки для детей бары
нет
Добавлено 16.01.17 14:59 (1 286 символов в тексте)

13:32 24.01.17

Уважаемая Светлана,

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать, что на наших курортах Aldemar Resorts Вы всегда проводите время в теплой обстановке, окруженные вниманием и заботой сотрудников и персонала отеля. Отдельное спасибо за Ваши слова благодарности в их адрес.
Мы надеемся, что этим летом (а оно уже совсем скоро) снова будем приветствовать Вас в Aldemar Resorts!

До новой и скорой встречи!
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

10:52 15.02.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вам понравилось больше в Маре или Вилладж? Какую категорию номеров Вы бронируете?