Регистрация: 17.01.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Прекрасный отдых!

Провели 14 замечательных дней в отеле, отдыхал с с женой и дочерью (3 года). Понравилось всё, даже жена с её профессиональной придирчивостью (7 лет проверяющая в ресторанном бизнесе) была всем довольна. Как правило, всегда ближе к концу отдыха этот шведский стол видеть не можешь, а тут до последнего дня - в ресторан с удовольствием! Пляж такой разнообразный вообще в первый раз вижу, для любого времени суток и любой погоды можно место найти - есть и "лягушатники" для детей, и большие открытые пляжи с волнами, да и на территории есть где погулять.

Особенно хочется отметить прекрасную девушку и очень хорошего человека - менеджера по работе с гостями Арину - всегда приветлива, улыбчива, создала для нас и уверен не только ощущение, что приехали не в отель, а в гости к друзьям или родственникам, это дополнительно сразу огромный бонус к харизме отеля (руководители-цените такие кадры!)

Желаю успеха и процветания отелю и личного счастья, здоровья и карьерного роста Арине! (от Сизенковых: Николая, Светланы и Софии)

Добавлено 17.01.17 18:18 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)