Регистрация: 30.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отлично отдохнули с девушкой)

Ездили в этот отель в октябре 2015 года. Отдохнули просто супер. Заселение прошло быстро, номер дали хороший. Убирались обычно, оставляли чаевые , надеялись хоть раз увидеть какую нибудь нибудь креативность (например лебедей и тд). К сожалению этого не было (но это не столь важно, поэтому мы ни капли не расстроились). Расположение отеля отличное, на выходе из него поворачиваешь налево, проходишь минут 10-15 и встречаешь большой рынок сувениров и всякой прочей ерунды (торговаться можно спокойно, цену скидывают нормально). Вообще, основной причиной выбора этого отеля был коралловый риф. В итоге морем и пляжем остались очень довольны. Переплыли весь берег вдоль и поперёк. Коралловый риф просто потрясающий. В Египте были не первый раз, так что было с чем сравнить. Кормят обычно , как и везде, вкусно, есть из чего выбрать. Познакомился с барменом по имени ТАРИК (дал ему пару раз чаевые) , хороший молодой парень, делал коктейли лучше всех. Для девушки очень классно выресовывал сердечки и тд. Из аниматоров клевые были только пару человек, остальные не особо веселые, однако можно было поиграть и в волейбол, водное поло, так же пострелять из лука, ну и конечно же аквааэробика :D. Ездили на экскурсии,

: погружались с аквалангом, так же ездили в Израиль. Остались безумно довольны, единственное что, экскурсия была сутки, поэтому устали. В общем то отдых удался. Всем советую)

Добавлено 17.01.17 22:40 (1 386 символов в тексте)

13:35 19.02.17

Уважаемый гость, спасибо за ваш ответ, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание один из лучших.

13:47 28.02.17

Уважаемый Дмитрий!Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!С самыми теплыми пожеланиями.Guest Relation Lena.

18:48 16.02.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team