Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.3

Не понравилось

Отдыхали на майских праздниках 3 дня. Началось с того, что мы 3 часа стояли в очереди на заселение. Нас было 2 взрослых и 3 детей. Дали нам 2 номера в разных корпусах. На наш запрос переселить нас хотя бы в один корпус ответили, что других номеров нет. В итоге пришлось детей постарше поселить отдельно. Номера ( как впрочем и отель) обветшалые, у нас в номере была одна розетка, да и та для телевизора. Основновной ресторан - большая столовка, столов не хватало, убирать не успевают, еда стандартная санаторская, не голодали, но и удовольствия не получили. Аквапарк (крытый) не понравился. На мой взгляд не безопасный. Ребенка 6 лет не пустили на горки, а для 12 -летнего он оказался скучным. Открытый аквапарк не работал(не сезон). Может в сезон там лучше? Не знаю. Но желания еще раз туда поехать нет.

Добавлено 17.01.17 23:19 (804 символов в тексте)

09:02 18.01.17

Ну вот захочешь свежий отзыв почитать, а он, оказывается, майский( Ну зачем мне читать в январе, что было в мае прошлого года?

07:52 09.11.20