Регистрация: 17.05.13

Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
20.10.16 - 28.10.16

Нормальный отель

Отдыхала в конце октября. Номер на 1 этаже. недостатков не было (муравьев, проблем с водой, шума от от трассы практически не слышно), . Самое главное достоинство - 1 линия. Погода хорошая, жарко днем , солнечно без дождей, вечером комфортно. Пляж лучше соседних, и Нисси Бич в том числе. Побережье на Кипре в основном скалисто-каменистое, и периодически песочные бухты встречаются. (т.е.например совсем не как в Тунисе - на километры сплошная песчаная полоса тянется). Завтраки/ужины нормальные, ресторан полупустой. А вот недостаток, что в ресторане очень много кошаков трется. Анимации нет, только один вечер живая музыка была, кому нужно шумное веселье - не сюда. Отель на окраине находится. К оживленной улице пройти немного пешком минут 7 мимо пустыря. На Кипре можно заходить на территории других отелей.

Экскурсии: одну на яхте брала в местном агенстве, 20 евро и обед входит в стоимость. Прогулка 3,5 часа вдоль побережья, с остановками для купания. Нормально, по деньгам не дорого. А вот 2-я экскурсия от туроператора "VIP тур на микроавтобусе Lyxury" в монастырь Киккос очень не понравилась. 85 евро, зывышенная стоимость. Поездка по горной дороге в душном микроавтобусе с неоткрывающимися окнами, отвратительно. Это приходилось терпеть что б минут 25 на территории монастыря побыть. Все время торопили, под конец привезли в какую то маленькую сельскую церковь, зачем и что там интересного?, привезли в отель на 40 минут раньше обещанного, в общем - впустую выброшенные деньги. Лучше бы еще в местном агенстве что то взять, например в Пафос, хоть по побережью проехаться.

1-я линия тихо спокойно
много кошаков
Добавлено 18.01.17 15:09 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)