Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
январе 2017
01.01.17 - 18.01.17

Зимой самое то!

Хочу сразу объяснить почему такой положительный отзыв, прежде всего потому что мы ездили зимой, по цене 1450 руб. с человека. Сравнивать этот отель буду с другими трёх звёздочными отелями России и им же но пятилетней давности.

Первый раз в этот отель мы приехали 10 лет назад и нам очень понравилось. Далее мы приезжали сюда семьей или вдвоём женой чтобы побыть вместе. Ездили всегда весной осенью или зимой когда цены были адекватные. И каждый год мы видели ухудшение сервиса и номерного фонда. Последний раз когда мы здесь были это был тихий ужас и мы решили что больше сюда ездить не будем.

Но обстоятельства сложились так, что за рубеж мне выезд был закрыт и мы решили вновь остановиться на родном побережье.

Долго думали и решили что альтернативы по цене и объёму услуг нет и снова поставили бронь в данном отеле на двоих на неделю. Так как живём не далеко дорога обошлась в 2000 руб за бензин

Alexei оценил сервисы

зимой адекватная цена хороший аква комплекс вкусная домашняя кухня
много старого недоделанного рваного или битого жадность в мелочах ( платная парковка даже при путевках по 10000 руб в сутки)
Добавлено 18.01.17 16:48 (904 символов в тексте)

11:55 03.03.17

Ну не тянут они на "четвёрочку"!
И отзывы сплошная - накрутка, пятёрок понаставили и 10 строчек написали.

07:51 09.11.20

Все отзывы Alexei Sorokin (6)