Регистрация: 18.01.17
декабре 2016
31.12.16 - 07.01.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасней отеля не видел

Доброго времени суток! В это отеле были на новогодние праздники и рождество, сказать мягко говоря в этом отеле нет ничего!!! Просто ужас! Поселили в номера времен савдепии, корпус 24, потом пошли подняли всех нам дали корпус 16 типо более новей, они его никому не дают!!! не понятно почему! Но корпус 16 оказался на твердую 4. еда? та ее просто не было, кормили с 9-11, с 13-15, 19-21. и все!!!! и то кормили...это не еда, это курица пережаренная, сосиски , рис, жаркое, ну и все такое. анимация 3 колеки, и то их искали что быхоть чем то заняться! делать в отеле вообще нечего!!!! отель реально слабая 3-ка!!! даже больше описывать не хочу!!

бухта и красное море
все
Добавлено 18.01.17 21:48 (643 символов в тексте)

14:26 20.01.17

Дорогой Юрий,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на написание вашего отзыва. Нам очень жаль, что отдых в отеле оставил негативное впечатление. Мы рады, что вам понравился пляж и море. Хотелось бы обратить ваше внимание, что ваша резервация была на 4 человек, номера в 16 корпусе не допускают размещение 4 человек, максимум 2 человека, поэтому вам данный номер не был предложен. По поводу питания в отеле нам хотелось бы уточнить, что завтрак в отеле с 7:30 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 19:00 до 21:00, также подаются закуски с 16:00 до 17:00 (у главных бассейнов) и с 23:30 до 00:30 (на террасе главного ресторана). В ресторанах всегда можно выбрать во время обеда и ужина мясо, курицу, рыбу, также предлагается печень, люля кебаб. Работает шеф-повар, который готовит пасту в присутствии гостей. Также гости отеля могут посетить два аля карт ресторана бесплатно по записи: Мексиканский и Итальянский. Хотелось бы уточнить, что в данный период нами не было получено нареканий от гостей по поводу питания в ресторанах. Что касается анимации, то хотелось бы отметить, что в отеле работает интернациональная команда аниматоров, которая проводит различные мероприятия в течение дня (обучение танцам, аэробика, степ аэробика, волейбол, футбол, стретчинг, бочча, дартс и многое другое), до обеда они работают на пляже, после обеда у главных бассейнов, вечерами проводятся различные шоу.
Примите наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха, мы будем рады увидеть вас вновь в отеле в статусе ВИП гостей и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.
Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Beach Resort.

09:08 22.01.17

Мы сейчас находимся в отеле. 5 человек. И все в отеле очень хорошо. Было очень странно читать этот отзыв. Скоро мы приедем и я напишу реальный отзыв об отеле. Люди сюда приезжают очень много раз. Как вчера узнал, даже по 8 раз и более. Потому, что здесь очень классно

21:24 22.01.17

здравствуйте ) едем в отель через 3 дня. волнуюсь - сможем ли купаться, как там погода, сильный ли ветер, море не очень холодное? бассейны с подогревом работают? какая сейчас заполняемость отеля? интернет в лобби или Вы покупали симку? дают ли фрукты, мороженое? есть ли в номерах гель-шампунь или нужно свои брать? что с комарами в это время, не сильно досаждают?
буду очень рада, если найдёте минуточку для ответа. отличного Вам отдыха, хорошей погоды и незабываемых впечатлений )))

21:38 22.01.17

Все отлично. Море реально теплое. Теплее показалось чем в подогреваемом бассейне (первые два дня были в нем), потом все таки решили пойти проверить море и оно оказалось теплое реально. Плавает и ребенок тоже спокойно.
Погода хорошая, до 25 тепла и тут солнце совсем другое. За пару дней все красные.
Ветер не сильный, иногда вообще нет, отель в бухте.
Отель 20-30% и это очень хорошо, спокойно и без очередей.
Комаров нет. Видели только 3х.
Тут ездят на спец машине и дым пускают.
Интернет в лобби есть, но он слабый. Купили симку за 3.6$ за 3гб интернета 3г.
Купить можно 12 минут пешком в Эль маркато, там есть салон водафон.
Мороженое есть в главном ресторане.
Во время завтрака, обеда и ужина много фруктов.
Гели, шампуни дают. Очень хорошие ребята которые убирают, очень позивные и приветливые.
Лучше оставлять 10 фунтов. Но убирают отлично.

00:47 23.01.17

огромнейшее спасибо за такой информативный ответ, а то через один отзыв то всё хорошо - то всё ужасно, но хотелось верить в лучшее, и Вы развеяли мои сомнения. всё так подробно и позитивно расписали, что я приободрилась ) уже очень хочется поскорее к любимому морю, а Вам всего самого наилучшего ) и обязательно напишите отзыв по приезду, у Вас отлично получается.

16:35 24.01.17

Уважаемая,,Ксю,,Мы вернулись неделю назад.Приятнейшего Вам отдыха! Море - 25,воздух - до+30,до 16-00.Потом - солнце садится и прохладно.Мы начинали плавать уже в 8-00.Вода - парное молоко! Бассейны подогреваются,один раз заскочили,но все время плавали в море,пока солнце не пряталось.Комары нас слегка покусывали, но это было поздно вечером,- мы гуляли у моря.А территория окуривалась регулярно и ни одного комара замечено не было!Интернет - на рецепшене, в вайбере великолепно общались, ничего не зависало.Мороженное есть,но есть его сил нет,потому, что повара - волшебники...Там без мороженного - миллиард блюд.

17:27 25.01.17

большущее спасибо за позитив в Вашем отзыве об отеле ) завтра вылетаем, уверена, и нам всё понравится, быстрее бы уже к солнышку и морю.

17:31 25.01.17

Удачи! И обязательно берите маски и трубки!!!

19:26 25.01.17

добрый день. подскажите плз какие номера нам выбирать, какой корус посоветуете? спасибо!!!

18:30 08.02.17

16, 35, 36 корпуса точно