Регистрация: 20.10.13
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЛЯЖ И АКВАПАРК!!!

Отдыхали в отеле Tia Heights Makadi Bay. с друзьями, впятером, в октябре 2015 г. накануне "закрытия" Египта. От отеля остались только положительные воспоминания. Если будем ещё отдыхать в Египте, то только в Tia Heights Makadi Bay!

Территория отеля огромная. Мы жили в самом дальнем корпусе у Аквапарка. Не смотря на это, шумно не было. До главного корпуса идти минуты 3. До пляжа минут 7.

Мебель в номере старенькая, но пока рабочая)))) Особенно удивили шкафы, как будто им лет 20))))

Питание стандартное. Больше понравилось в основном ресторане, чем в аля-карт. Никто из нас проблем с желудком не имел.

Самые главные плюсы - это ПЛЯЖ и АКВАПАРК. В Макади были второй раз и уже успели сравнить пляжи разных отелей. В Tia самый лучший пляж - песок, плавный заход, потрясающий коралловый риф (несколько). Любовались рыбками, зависать с маской можно было часами. Если важен пляж, выбирайте этот отель - не пожалеете.

В аквапарке 13 горок для взрослых, остальные детские. Горки разной "степени тяжести", и открытые, и закрытые. Самая страшная - белая, это что-то)))) Муж и друзья не вылезали из аквапарка))) Мне хватило смелости на несколько самых нестрашных. Отмечу, что из других отелей в аквапарк TIA привозят за деньги, как на экскурсию.

Команда аниматоров постоянно занимают отдыхающих, всегда есть чем заняться с ними.

Подводя итог, отель и отдых в целом очень понравились, рекомендую. Если ещё раз поедем в Египет, то выберем этот отель)))

Корпус аквапаркрум

Детские горки в аквапарке

Самый большой бассейн на территории отеля

Номер в корпусе аквапаркрум

Номер в корпусе аквапаркрум

Самая страшная горка аквапарка

Любовь оценила сервисы

пляж аквапарк
номерной фонд
Добавлено 18.01.17 22:01 (1 473 символов в тексте)