Регистрация: 02.10.14

Отзыв об отеле Central Karon Beach Resort, Islandia Park Resort (отель был переименован 12.05.11)
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Стоящий отель

Были большой семейной компанией. Размещение быстрое оперативное, встретили приветственным напитком и влажными салфетками. При их жаре и влажности хорошая традиция. При заезде обязательный депозит - 200 дол. Мы бронировали стандартные номера, но при нашем заезде они еще не освободились, в замен предложили на сутки пожить (нас три пары) в люксах и на вилле. Конечно, номера отличные, а вилла еще со своим бассейном. Но доплачивать за то, чтобы жить в них и дальше мы не стали, дороговато (от 100 $ за сутки...). На следующий день переехали в стандартные номера в центральном корпусе. Тоже хорошие, только меньше. На завтрак "шведский стол", разнообразно и вкусно. Ужинать ходили в местные ресторанчики, их полно. Фрукты продаются на каждом шагу: отменное манго и ананасы, бананы мини, и т.д. До моря идти около 10 минут (минус при возвращении под палящим солнцем), на море отправлялись около семи утра и были там до 11.30. Пляж общий, два лежака и зонт - 100 бат. Как перекус брали пиццу, кокос, пиво. Потом в отель - тихий час (самое пекло, на улицу не выйдешь). В номерах убираются хорошо. Служащие приветливы, очень мило разговаривают - мяукают. Рекомендуем для посещения.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.01.17 08:59 (1 184 символов в тексте)