Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 19.01.17

Хороший, но уставший отель

Выбрали двухкомнатный номер сьют, в итоге получили с видом на задворки( кое-как с грудничком на руках доказали наглому тайцу, что нельзя так с русскими обращаться))) поменяли на след день с красивым видом на бассейн. Если читает руководство отеля: 6.01.17 вечером дежурил этот администратор. Советую накзать.

Номер просторный, но очень уставший. Сантехника, мебель-все требует кап ремонта.

Бассейн и территория-красиво, но плитка в ужасном состоянии. Много зелени, есть тень.

Питание-завтраки отличные.

Wi Fi на всей территории отеля и в номере.

Депозит 5000 бт, но в связи с переселением мы про него забыли.

Пляж отличный, пологий вход, много тени от деревьев, нет иголок в песке, как в Найтоне. Рядом рынок с питанием. Даже малявке варили супчики без специй куриные.

Сынок заболел вирусом Коксаки, видимо в дет клубе заразился. Лежали в госпитале сутки капались. Прошло за 4 дня.

Пляжные полотенца-стыд и позор!

Отель рекомендую, но после ремонта.

интернет завтраки пляж
полотенца! номера бассейн плитка
Добавлено 19.01.17 13:29 (958 символов в тексте)

13:48 20.01.17

Добрый день! Можно поподробней про питание вне отеля? Где покупали фрукты? Подскажите примерно цены? Автобус все так же в Патонг ходит?

14:44 20.01.17

Автобус ходит 3 раза в день в 12, 15 и 18 вроде, но мы не ездили. Вдоль пляжа рынок из макашниц, работает примерно до 18-18.30. Там рыба, окорочка, шашлыки и готовят супы, рис, лапшу... также есть пара кафе справа от отеля и 3 слева. В одном сынок отравился. То, что с дедом морозом. Цены в кафе высокие, ок 1500-2000 батт на семью. Фруктов на рынке полно, а также 2 лавочки справа от отеля

16:31 20.01.17

Спасибо!!!