АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
04.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Восточное гостеприимство

Наш второй визит в этот замечательный отель. Мы общались с Ольгой с Ресепшен и она даже помнила как нас зовут, ввиду большого кол-ва людей проходящих через Ресепшен было очень приятно, она организовала нам бесплатный трансфер из аэропорта. Нас встретили в аэропорту и с ветерком доставили до отеля. Наша комната была готова уже к нашему приезду и мы провели отличные 2 недели в Иьберотеое. При первом же посещения Ресторана нас узнали и приветствовали – было тоже очень приятно, все нам были рады и Египетскому гостеприимству нам надо поучиться. Нас все время баловали разными вкусносями – пришлось набрать определенное количество килограмов (спасибо шефу Ахмеду).

Мы чевствовали себя как дома и всем знакомым мы рекомендуем только этот отель – от садовников до генерального директора, людей готовых вседа с тобой поболтать и ту доброжелательность что они несут всем гостям – за отпуск обновляешься до нуля. Мы постоянные гости и не поменяем этот отель никогда – Египет Иберотель Палас.

Добавлено 19.01.17 14:54 (987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 17.07.17

Уважаемая AnnFutor85,
Спасибо, за Ваш отзыв и за то, что мы оправдали Ваши ожидания во время Вашего отдыха в Iberotel Palace Sharm.Ваша благодарность, описанная выше, является отличной наградой для многих Сотрудников, которые стремятся делать все возможное для удовлетворения пожеланий клиента.Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и хотели бы приветствовать вас в ближайшем будущем.
С уважением, Ибрагим Халиль
Генеральный Директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnFutor85 (1)