Регистрация: 19.01.17
ноябре 2016
09.11.16 - 21.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали парами в конце ноября 2016. Заселение прошло быстро...

Отдыхали парами в конце ноября 2016. Заселение прошло быстро. Номера нам дали рядом, вид на море. Номер старый, но просторный и чистый. Кондиционер был, холодильник, телевизор. Балкон был. Убирались хорошо, претензий к уборке никакой.

Территория огромная, очень много зелени, цветов, пальм. Гулять и гулять по ней. Много мест для фоток. Интернет работает на всей территории отеля.

Питание было в главном ресторане. Мы кушали на втором этаже, там кушают те, кто приехал без детей.

Голодными вы точно не останетесь, выбор большой. Ходили еще в итальянский ресторан, там вкуснятина. В индийском ресторане острые блюда, но вкусные.

Те, кто пишут однообразно, странно, учитывая, что дома вряд ли кто себе готовит разную пищу на выбор, так что все хорошо там с выбором и качеством еды.

Прекрасный большой пляж, шезлонги староваты, но их много, всем хватает. Есть два понтона, красивый риф, есть что посмотреть.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле тоже есть, но она не очень, аниматоры не особо стараются, больше отдыхают.

Но мы сами себя веселили, так что нам на анимацию было все равно.

У отеля свои минусы есть и недоработки, но в целом отель не плохой, есть конечно, отели лучше и интереснее по программе анимационной и инфраструктуры. Но и этот неплохой. Нам было весело, находили, чем себя развлечь.

Добавлено 19.01.17 16:51 (1 339 символов в тексте)

17:49 19.01.17

Добрый день Татьяна

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении.

Все отзывы Таня (1)