Регистрация: 15.08.11
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17

Добро пожаловать в хлев!

Приехали в отель и ужаснулись! Как можно было присвоить ему такой рейтинг высокий?Это даже не ночлежка, это скотобаза. На рецепшен делают вид, что тебя не понимают потому, что это удобно. Мы провели тут сутки и надеемся, что за доплату сможем сменить отель. Тур оператор библио глобус, совершенно не выполняет туристическую поддержку и на любые обращения не реагируют. Итак слышимость улицы и соседей просто феноменальная, балкон не открывается, изначально открывающаяся одна дверь перестала работать, кондиционер может в любой момент перестать работать и тогда только ожидание чуда вам поможет. Нам посчастливилось жить на втором этаже, прям над магазинами и их крышами, где любой желающий может пройти к нам в номер по крыше. Постельное белье и полотенца грязные, не то что бы старые пятна, а самые настоящие не стиранные полотенца с чужими козявками и пятнами. Душевая кабина, это мрак, все грязное, все течёт, пол потрескался. В номерах в принципе не убираются. Электричество может пропасть на сутки, а значит не воды горячей, ни зарядки телефонов,ни кондиционера. Номера пишут уставшие.... Это не так, они просто раздрлбанное в хлам. Свет отдельная тема, обещали заменить перегоревшие лампочки и видимо обещанного три года ждать. Даже самый не притязательной гость, просто офигеет от происходящего в отеле. Не стоит выбирать данный отель, но при каких условиях. Завтраки не съедобные, вы такие дешовые продукты сами себе не купите естественно.

их нет
грязь разбирая мебель антисанитария жизнь на стройке
Добавлено 20.01.17 07:00 (1 449 символов в тексте)

13:40 23.01.17

Здравствуйте! мы едем в этот отель очень скоро. тоже от библио . подскажите вам в итоге удалось поменять отель?

Все отзывы Анастасия (6)