Регистрация: 24.06.16
январе 2017
14.01.17 - 20.01.17

Очень неплохой отель для бюджетного отдыха

Отель немного уставший, видно, что построен давно. Но при этом все работает, в номерах красиво и просторно, мебель и санузлы хорошие. Все номера с просторными террасами и почти все с видом на море. Убирают каждый день, но полотенца серые.

Очень красивая территория отеля - просто сказка! Пляж хороший, риф у отеля превосходный! Не нужно никуда дополнительно ехать для дайвинга или снорклинга. Риф в бухте Sharks Bay намного живописнее, чем даже на острове Тиран.

Питание как для Египта очень даже неплохое, ресторанов много, вся еда вкусная, разнообразная. В обед и ужин всегда есть какой-то гриль, выпечка, сладости, огромный выбор закусок. В барах днем есть бургеры и картофель фри, пицца. В Египте не первый раз, но в этом отеле питание пока было самым лучшим.

Плюсом является то, что в Олл инклюзив входят коктейли и мороженое. Алкоголь весь только местного производства, но довольно неплохое красное вино, джин и пиво.

Анимация вся на русском языке, разнообразная и веселая. По вечерам в баре у лобби играет живая музыка, а после нее довольно неплохая дискотека.

В общем, если не придираться к мелочам, то это отличный отель за такие деньги! Все на твердую четверку, то есть хорошо. Рекомендую.

Надежда оценила сервисы

красивейшая территория живописный риф хорошее питание основной ресторан с террасой с видом на море есть бассейн с подогревом внимательный guest relation наличие коктейлей и мороженного
немного устаревший ремонт серые полотенца
Добавлено 20.01.17 12:38 (1 209 символов в тексте)

19:41 22.01.17

Уважаемая Надежда,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады знать, что у Вас остались позитивные впечатления об отдыхе у нас. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель, и каждый новый отдых станет еще более незабываемым

С наилучшими пожеланиями,
Наталья,