Регистрация: 31.08.11
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Великолепный Rixos

Долго не писал отзыв. И прочитав последние отзывы по этому отелю, понимаю что все в нем осталось как и раньше. ВЕЛИКОЛЕПНО! Отдыхали в октябре с женой и ребенком. Заранее участвовали в акции Я еду и по приезду получили повышение уровня номера до двухкомнатной виллы. Искреннее спасибо Gestrelations отеля. Девочки еще не раз помогали. При наличии такого Геста, ни разу ни с одним вопросом не обращались на reception. Номер шикарный, было все и щетки и бритвы и так. д. Территория сказка. Водные горки не хуже многих аквапарков. Мы всегда ездим в аквапарк в город, в этом отеле это не имеет смысла. Выбор алкоголя широкий, но надо просить именно то что хочешь. Скажешь мартини и тебе нальют не оригинал. Поэтому уточняйте сразу. Все было! По еде скажу просто Хорошо, но бывает лучше. Через 2 дня после приезда Гест пригласил всех,кто приехал по акции Я еду, на великолепный ужин с музыкой в ресторан на Pool villa. Ходили в хамам. Понравилось. В конце отдыха туроператор сообщил нам, что выезд из отеля будет в 20.00. А номер освобождать надо до 12.00. Продление этого номера нам посчитали в 120 у.е. Но мы пообщались с Гестом и нам разрешили оставаться в номере до 17.00. Ребенок днем выспался и мы были очень рады. Еще раз спасибо отелю и Гесту. Это правильная политика. В мае собираемся снова в Турцию. Я присматривал другие отели в Текирове. Тоже премиум-сегмента. Один на противоположном конце бухты, другой в середине. Название писать не буду. Но жена и ребенок категорично сказали только в Риксос. Так что скоро будем.

Добавлено 20.01.17 12:51 (1 529 символов в тексте)

17:59 21.01.17

Уважаемый Илья,

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел великолепно и у Вас осталось желание вернуться. Надеемся на новые встречи.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Илья Драгун (6)