Регистрация: 21.10.16
декабре 2015
23.12.15 - 02.01.16

Соотношение цена качества приемлимо!

Мы с сыном 15 лет, поехали в данный отель встречать 2015г. Самые приятные впечатления остались от чудесного моря и от людей, которые скрашивали наш отдых в этом отеле! Море шикарное-у отеля два пляжа один недалеко, песчаный, для детишек, на другой возит микроавтобус-пешком минут 15-20. Сам отель-наш тур вместе с новогодней ночью стоил 45 тысяч на 10 дней, по моему мнению за эти деньги предъявлять какие-то либо требования к отелю неразумно) На тот момент плюсами отеля была только анимационная команда и отзывчивые бармены и территория( уютная кальянная, а кальянщик, вообще, отдельная тема). А номера, еда, регулярное отсутствие горячей воды и отельный гид -вызывают не очень положительные эмоции . На все интересующие нас экскурсии, мы ездили из Хургады, очень понравилось в Луксоре.В общем, рекомендую, исключительно непритязательным туристам (тем для кого только переночевать). Новогоднюю ночь-сделали себе сами, у всех россиян были с собой запасы водки, селедки, караваи черного хлеба, кто-то даже елочки привез-атмосфера была душевная, опять же аниматоры подготовили чудесную поздравительную программу) В целом, отдых прошел замечательно, несмотря ни на что))))

Светлана оценил сервисы

анимационная команда бармены кальянная на территории отеля
номера отельный гид еда
Добавлено 20.01.17 14:09 (1 175 символов в тексте)