Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17

Новый год в ОАЭ

Отдыхали неделю с 27 дек. по 03 янв.2017. Очень красивый отель, расположенный на самом берегу, уютная территория, чистое море, пляж, очень порадовала погода, накупались и позагорали! Уютный просторный номер, уборка каждый день, белоснежная постель, полотенца, беспланый интернет на всей территории отеля, очень приветливый доброжелательный персонал, за исключением высокомерной девушки Ренаты с рессепшин (которая даже не здоровалась и игнорировала русскоязычных туристов, уделяя должное внимание и обслуживание только Арабам)- это единственное, что не понравилось в отеле! Сам Эмират Аджман находится на стадии развития, очень много строек и приезжих рабочих индусов, по всюду мусор, убогие кафе и магазинчики, нет инфраструктуры и не куда сходить. С Дубаем и Абу-Даби не сравнить, хотя отели ни в чём не уступают, только цены значительно ниже). Ездили гулять и в шоппинг на бесплатном трансфере от отеля в Дубай и Шарджу, т.к. в самом Аджмане нет ни каких развлекательных центров. Питание брали только завтраки, ужинали где придётся. Через дорогу от отеля есть китайский ресторан с очень вкусной едой по хорошим ценам. В самом отеле питаться за отдельную плату очень дорого, на двоих около 100$ шведский стол ! В целом отель и отдых очень понравился! Новый год в летней атмосфере -это незабываемо! Радовала шикарная ёлка на 3 этажа в холле, новогоднее оформление и атмосфера по всему отелю! Новогодний ужин за 110$/чел. проходил на территории др. отеля, т.к. в нашем заказали арабскую свадьбу. Весёлая программа с танцами, шоу, было весело и красиво всё оформлено. Шведские столы с изобилием вкусностей поразили! Самым приятным и запоминающим моментом было поздравление с днём рождения от отеля: очень вкусный тортик в номер и поздравительная надпись на песке у моря! Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля, в особенности организаторам этого сюрприза - Набижону (русскоязычный сотрудник отеля с Узбекистана, который охотно помогал нам по всем вопросам, очень приятный и отзывчивый человек), а также огромное спасибо парню который непосредственно занимался организацией поздравления 30 декабря (к сожалению забыли его имя-М......). В ОАЭ были второй раз, первый отдыхали в Дубае на пальмовом острове в престижном одном из лучших отелей- "Джумейра Забель Сарай" и после него, выбрав эконом вариант в Аджмане ко всему были готовы, но отель оказался на уровне! Единственное пожелание- по-быстрее построиться эмирату Аджман, процветания ему и обустройство!

расположение на самом берегу питание чистота сервис роскошный интерьер
нет инфраструктуры рядом с отелем маленький бассейн бедный и грязный эмират аджман
Добавлено 20.01.17 16:31 (2 479 символов в тексте)

13:20 14.02.17

Собираюсь ехать отдыхать в этот отель. Очень хочу знать какой депозит в этом отеле, подскажите пожалуйста.

Все отзывы BLU1986 (1)