Регистрация: 29.05.13
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

Отдыхали в этом отеле в конце сентября! Отель находится...

Отдыхали в этом отеле в конце сентября! Отель находится в стороне от Элунды, Идти 15-20 минут спокойным шагом по набережной до центра Элунды где кипит вся жизнь! Такси до отеля 6 евро от центра Элунды В отеле людей было не много было очень спокойно и уютно. Отель находится в живописном месте с прекрасным видом на бухту. вечерком посидеть в баре и любуясь пейзажами очень приятно. В отеле у нас было все включено. Напитки как и везде все включено среднего качества! Белое вино было вкусным! Меню было не обширным но все очень вкусное.. нет лишних кучи тарелок непонятно с чем...Всегда был греческий салат , овощи разные сыры, оливковое масло, рыба , пару видов мяса гарниры. и.т...д Детского меню я не видела в ассортименте. На рецепшене говорят по русски , Приятные вежливые девушки. В номерах чисто.!! Еще плюс отеля в том, особенно для тех как мы которые едут конец сентября начало октября, начинаются ветра ездили на другие пляжи там открытые пространства были большие волны и было холодно. В бухте у отеля закрыто горами, поэтому было тепло и волн почти не было Сам пляж мелкий камушек . Так же в отеле была гид от Пегас Туристик Оксана. очень рекомендую ее. Прекрасная девушка знает свое дело и все подскажет и расскажет. Мы брали экскурсию на Балос. И машину на прокат на 7 дней. остальные достопримечательности смотрели сами. Оксана подробно на карте нам отметила куда поехать и что посмотреть прям буквально на каждый день маршрут. Мы на машине накрутили более 2000 км. проехали весь остров вдоль и поперек. посмотрев прекрасный Крит! Поездкой на машине и Критом я осталась очень довольна. Бармен девушка(забыла как ее зовут) прекрасная и общительная. Спасибо ей за настроение. Вообщем отель на свои 3 звезды очень даже достойный!

БАЛОС

Карта отеля

пальмовый Пляж!

платные лежаки на пляже отеля!
Добавлено 20.01.17 16:46 (1 749 символов в тексте)

23:53 28.01.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у ресторана отеля открытая веранда? Можно ли кушать на воздухе?

11:12 30.01.17

Да, есть открытая терраса с навесом , с красивым видом на море! Мы были там с 18 сентября людей было немного проблем сеть за столик не было!

12:15 30.01.17

здравствуйте, подскажите какой тип номера вы бронировали и какой получили, могут ли в номерах стандарт разместиться 2 взрослых и ребенок 10 лет, или они совсем маленькие? а на пляже можно не брать лежаки за деньги а загорать на своих полотенцах?

13:01 30.01.17

ну то что был у нас номер, если ставить доп кровать будет тесновато. У нас был стандард ля двоих с видом на море! Для двоих вполне комфортно! Лежаки брать не обязательно, можно и на полотенцах загорать!

14:29 02.02.17

Скажите, а до моря сколько идти? По карте и по фото кажется, что вот совсем рядом!

09:52 03.02.17

Это рядом, спустились с отеля вот и море!

17:09 08.02.17

Здравствуйте!!! Спасибо за полезный отзыв!! Мы едем в отель в июле!! забронировали номер, в турагенстве сказали, что это бунгало, по фото понять не можем что это и где! вы не подскажите??? и ещё дают ли кашу и суп??? спасибо!!

17:50 10.02.17

Здравствуйте! Бунгало , честно сказать не отвечу.! там стоят двух этажные домики что и загружены на фотографиях отеля! В них и есть номера! Может деление бунгало, что есть главный корпус и к ним привязаны домики, а есть за корпусом в линии домики двухэтажные. Мы жили как раз в одном из них! По мне так в них лучше в стороне от рецепции и ресторана, спокойнее и если с видом на море , то вообще прекрасно! У нас выходил номер на море! домик наш был по середине! что было комфортным и не далеко и не в главном корпусе! супы точно были, Каш не было!

14:46 18.02.17

Здравствуйте! Мы едем в мае.
По отелю все более менее плнятно.
Но вопрос с экскурсиями.
Не подскажете, есть ли в Элунде местное турагентство, и практикуют ли прокатные агентства продажу экскурсий.
И были ли в отеле гиды туроператоров (кроме Пегаса)? Мы ищем Санторини двухдневку, а у них только однодневная.
К сожалению мы безмашиннные и рассчитываем на автобусы и организованнные экскурсии

12:13 20.02.17

В отель приходили другие тур операторы но как правило их не поймать. Они назначают встречу по времени тех кого курируют! Это тогда вам как-то в отеле на рецепшене нужно будет уточнить! Местные агенства не ходили. Все взяли в Пегас туристик! Хотели машину у местных взять ( у них немного дешевле) Но там прописывали все царапины, проверяли днище. на дороги проселочные ездить нельзя т.д. а тут взяли машину полная каско. Ездили где хотели и куда хотели по разным тропкам! поэтому с экскурсиями не заморачивались, ездили сами . Кроме одной на Балос! (так как ехать далеко и идти потом далеко пешком). Да на Сантарини была однодневная в пегас! было когда мы были цена около 80 евро на человека. На два дня наверно будет дорого(хотя кому как наверно) Просто с нашего отеля ребята ездили говорят цены очень дорогие на Санторини!

13:28 20.02.17

Спасибо. Мы вот так получается и безмашинные и забрались в самую даль дальнюю. С Пегасами в крайнем случае съездим. Но вот на Санторини на 2 дня очень хочется. Ближайшую местную контору нашли в Агиос Николаусе.

14:34 09.03.17

Скажите пожалуйста,как в отеле с wi-fi? Есть или только в кафе?

09:14 20.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли комфортно с ребенком в данном отеле? Переживаю за море, волны и ветер. Спасибо)

16:55 02.04.17

andreeva-nata Андреева
подскажите от аэрапорта сколько ехали

13:52 24.04.17

Добрый, бесплатно на рецепшене . В номерах можно вроде за отдельную плату.

13:53 24.04.17

Добрый день! Смотря в каком месяце едите! Вообще там бухта закрытая горами... Все тихо и спокойно. Вот если конец сентября уже начинаются волны и ветерок. И пляж там каменистый. Мы купались в тапочках специальных.

13:27 12.05.17

Подскажите сколько стоила аренда авто от туроператора?