Регистрация: 24.07.16
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

Все бы было идеально, если бы не местные женщины, которым никто не может рассказать, что такое хорошие манеры

Начну с того, что как и многие другие туристы я этот отель изначально не планировала. Просто тот курорт, на который я намылилась перестал временно работать с Россией (наверное из-за погодных условий). Долетели мы из Москвы волшебно. Летели компанией один взрослый и двое детей (8 месяцев и 3 года). Нас встретили представители Coral и повезли по отелям. От аэропорта до нашего отеля примерно 40 минут автобусом. Почему то автобус не заезжает на территорию отеля, поэтому несколько шагов придется сделать, прежде чем попасть к регистраторам. Заселили нас моментально. Номера большие и чистые. Кондиционер работал на тепло, зима она и в Африке зима. Проветривали открывая балкон. Кормили конечно интересно, но обещанного детского меня я не обнаружила. Поэтому для 3х летки просто выбирала что-нить не острое, но особых хлопот мне это не доставило. Друг мой отдельно бронировал для себя номер и брал тип питания ALL Inc, так вот здесь я осталась не довольна. Бронировали и оплачивали через сайт AMOMA, так вот оплату взяли сразу. Но при заселении ему доказывали что если он гражданин Туниса то ему положен только полупансион. Я категорически против. Если я приезжаю к вам как турист и плачу как остальные туристы, по полной программе, то какая разница вам какое у меня гражданство? Но так или иначе первый день он прожил с полупансионом, а уже со второго вернули ему ALL, парень прав качать не стал, хотя я бы на его месте повоевала.))) Анимация работала прекрасно. Огромное спасибо девчонкам Нине и Фифи, мало того что красавицы, так еще и детей развлекали от и до, у меня сынок был очень доволен. Ну и теперь минус. Мы умудрились попасть на какие-то праздничные дни для местного населения. Поэтому почти весь период отдыха я и двое моих детей были единственными русскоговорящими. Местные мужчины вопросов у меня не вызывали, достаточно корректное поведение и всегда лояльное отношение к детям. Что же творили женщины, если начну писать про все, сайт придется переименовывать, но сталкиваться было прямо противно что в столовой, что в лифте, что на улице.

Елена оценила сервисы

быстрое заселение разнообразное питание чистые номера анимация для деток решение многих вопросов после первого обращения
никакой шумоизоляции местное население
Добавлено 20.01.17 16:50 (2 053 символов в тексте)

01:06 24.01.17

Здравствуйте! Подскажите как погода была в это время?
И так заинтриговали про женщин... я была с годовалым ребёнком, вроде всё нормально было. Хотя местных тоже было много.

08:54 24.01.17

Здравствуйте! Пару дней было около +20...даже жарковато. А вообще примерно +10 до +12...вечером было где-то +9, поднимался ветер...достаточно прохладно. Мы ходили в осенних куртках, нам было комфортно. Правда пару раз я на младшего зимний комбез одевала, но мы ооочень много времени проводили на улице. Еще каждый день шли дождики, но нас это не смущало). На мой взгляд - для зимы, достаточно комфортно.
А женщины меня саму удивили, я просто не впервые с местным населением сталкиваюсь, но вот в этот раз неудачно. То из лифта выходили, так что чуть коляску ногами не переворачивали (не могли дождаться что я выйду и переступали через коляску с ребенком); то вперед нас таким же макаром в лифт заходили. Я уже в конце психанула и ходила как телохранитель)))) тогда нас начали пропускать))))
А в столовой я таки почувствовала дискриминацию, потому что меня с трехлеткой моим тупо не подпускали к тарелкам с едой. Вот вот подходит наша очередь, мужики стоящие впереди нас пропускают, подходят женщины, отталкивают локтями и набирают себе. Опять пока не разозлилась. Когда сама толкаться начала, тогда смогла нормально сыновей кормить))) Да это все конечно мелочи, и возможно я придираюсь). В любом случае, отдыхом я осталась очень довольна.

10:41 24.01.17

Спасибо большое за подробный ответ. Понимаю Вас! Подобные моменты тоже были, но больше всё же положительное отношение запомнилось. А хамства и у нас хватает. Опять же как правило от женщин. Казалось бы они больше должны понимать , т.к. были с мал. ребёнком в своё время. А нет, порой такое встречаешь....

15:21 20.04.17

Уважаемый турист. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

20:50 04.03.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в шаговой доступности от отеля фруктовая лавка, аптека и магазин фиксированных цен (типа небольшого маркета)? Спасибо.

13:56 05.03.18

Ответила в личку) хорошего отдыха)