АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 11602
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы было идеально, если бы не местные женщины, которым никто не может рассказать, что такое хорошие манеры

Начну с того, что как и многие другие туристы я этот отель изначально не планировала. Просто тот курорт, на который я намылилась перестал временно работать с Россией (наверное из-за погодных условий). Долетели мы из Москвы волшебно. Летели компанией один взрослый и двое детей (8 месяцев и 3 года). Нас встретили представители Coral и повезли по отелям. От аэропорта до нашего отеля примерно 40 минут автобусом. Почему то автобус не заезжает на территорию отеля, поэтому несколько шагов придется сделать, прежде чем попасть к регистраторам. Заселили нас моментально. Номера большие и чистые. Кондиционер работал на тепло, зима она и в Африке зима. Проветривали открывая балкон. Кормили конечно интересно, но обещанного детского меня я не обнаружила. Поэтому для 3х летки просто выбирала что-нить не острое, но особых хлопот мне это не доставило. Друг мой отдельно бронировал для себя номер и брал тип питания ALL Inc, так вот здесь я осталась не довольна. Бронировали и оплачивали через сайт AMOMA, так вот оплату взяли сразу. Но при заселении ему доказывали что если он гражданин Туниса то ему положен только полупансион. Я категорически против. Если я приезжаю к вам как турист и плачу как остальные туристы, по полной программе, то какая разница вам какое у меня гражданство? Но так или иначе первый день он прожил с полупансионом, а уже со второго вернули ему ALL, парень прав качать не стал, хотя я бы на его месте повоевала.))) Анимация работала прекрасно. Огромное спасибо девчонкам Нине и Фифи, мало того что красавицы, так еще и детей развлекали от и до, у меня сынок был очень доволен. Ну и теперь минус. Мы умудрились попасть на какие-то праздничные дни для местного населения. Поэтому почти весь период отдыха я и двое моих детей были единственными русскоговорящими. Местные мужчины вопросов у меня не вызывали, достаточно корректное поведение и всегда лояльное отношение к детям. Что же творили женщины, если начну писать про все, сайт придется переименовывать, но сталкиваться было прямо противно что в столовой, что в лифте, что на улице.

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
быстрое заселение разнообразное питание чистые номера анимация для деток решение многих вопросов после первого обращения
Минусы отеля
никакой шумоизоляции местное население
Добавлено 20.01.17 16:50 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 24.01.17

Здравствуйте! Подскажите как погода была в это время?
И так заинтриговали про женщин... я была с годовалым ребёнком, вроде всё нормально было. Хотя местных тоже было много.

08:54 24.01.17

Здравствуйте! Пару дней было около +20...даже жарковато. А вообще примерно +10 до +12...вечером было где-то +9, поднимался ветер...достаточно прохладно. Мы ходили в осенних куртках, нам было комфортно. Правда пару раз я на младшего зимний комбез одевала, но мы ооочень много времени проводили на улице. Еще каждый день шли дождики, но нас это не смущало). На мой взгляд - для зимы, достаточно комфортно.
А женщины меня саму удивили, я просто не впервые с местным населением сталкиваюсь, но вот в этот раз неудачно. То из лифта выходили, так что чуть коляску ногами не переворачивали (не могли дождаться что я выйду и переступали через коляску с ребенком); то вперед нас таким же макаром в лифт заходили. Я уже в конце психанула и ходила как телохранитель)))) тогда нас начали пропускать))))
А в столовой я таки почувствовала дискриминацию, потому что меня с трехлеткой моим тупо не подпускали к тарелкам с едой. Вот вот подходит наша очередь, мужики стоящие впереди нас пропускают, подходят женщины, отталкивают локтями и набирают себе. Опять пока не разозлилась. Когда сама толкаться начала, тогда смогла нормально сыновей кормить))) Да это все конечно мелочи, и возможно я придираюсь). В любом случае, отдыхом я осталась очень довольна.

10:41 24.01.17

Спасибо большое за подробный ответ. Понимаю Вас! Подобные моменты тоже были, но больше всё же положительное отношение запомнилось. А хамства и у нас хватает. Опять же как правило от женщин. Казалось бы они больше должны понимать , т.к. были с мал. ребёнком в своё время. А нет, порой такое встречаешь....

15:21 20.04.17

Уважаемый турист. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

20:50 04.03.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в шаговой доступности от отеля фруктовая лавка, аптека и магазин фиксированных цен (типа небольшого маркета)? Спасибо.

13:56 05.03.18

Ответила в личку) хорошего отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация