Регистрация: 21.01.17
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
январе 2017
05.01.17 - 17.01.17

2.3

Не хотите портить отдых- выберите другой отель.

Не хотите портить отдых- выберите другой отель. Отель городского типа. Территории нет совсем. Выходит на дорогу. В отеле до сих пор идет ремонт. Что-то трут, скребут, стучат. Плохой завтрак. Кроме круассанов и булочек есть в общем то нечего. Есть конечно лапша и рис, но качество еды ужасное.Бывают фрукты, но если вы пришли к 9-00, то их уже все съели. (Завтрак с 7-00 до 10-00). Но самый главный минус этого отеля- это то, что практически

все его номера расположены друг другу окно в окно, балкон в балкон. Расстояние между балконами 2 метра. Т.е. ощущение, что вы в тюрьме. Ну либо весь отдых вы проживете с задернутыми шторами без дневного света. Мы оплачивали номера делюкс, на сайте букинга они позиционируются как номер с балконом 32м2, по факту нас заселили в стандарт. Обращение к персоналу отеля ни к чему не привело. Пытались поменять номер на лучшую категорию- ответ один- номеров нет. Такого свинского отношения я еще не встречала. Отдыхать мы ездим часто. На Пхукете в третий раз, есть с чем сравнить. Отель не рекомендую. На Пхукете много прекрасных мест и отелей. Вы найдете гораздо лучше.

отношение персонала вид из окна- либо в стену либо в окно другого номера плохие завтраки отель стоит на дороге идет ремонт
Добавлено 21.01.17 12:28 (1 107 символов в тексте)

21:30 23.01.17

ТО ЖЕ САМОЕ. ТОЛЬКО БЫЛИ НА ПХУКЕТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ХОТЕЛИ В НОВЕНЬКИЙ ОТЕЛЬ. ЕГО И ПОЛУЧИЛИ. ХОРОШО ХОТЬ ЦЕНА БАЛА НЕВЫСОКАЯ И В ОТЕЛЕ ПОЧТИ НЕ НАХОДИЛИСЬ. МЕНЯ ТОЖЕ УДИВИЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДЕЛЮКС. НО ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ТАК КАК СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО-ПЕРЕМЕН НЕ БУДЕТ.

11:35 25.01.17

Судя по фотографиям представленным здесь, номера совсем куцые. Раз 9-10 уже в Тае был, выбирал отели APK Resort & Spa, Nipa Resort, Amaya Beach Resort это если говорить про Патонг. Хорошие отели, ценник примерно тот же, что и этот Araya.

11:58 19.03.17

Я так поняла что номера Делюкс и стандарт отличаются от высоты этажа, нижние этажи стандарт, верхние Делюкс. Брали стандарт заселили на 2 этаж, доплатили перевели на 5 этаж, там соседи за стенкой жили, они номер как Делюкс брали.

Все отзывы Юлия (2)