АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1355
Фото: 0
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
январе 2017
05.01.17 - 17.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хотите портить отдых- выберите другой отель.

Не хотите портить отдых- выберите другой отель. Отель городского типа. Территории нет совсем. Выходит на дорогу. В отеле до сих пор идет ремонт. Что-то трут, скребут, стучат. Плохой завтрак. Кроме круассанов и булочек есть в общем то нечего. Есть конечно лапша и рис, но качество еды ужасное.Бывают фрукты, но если вы пришли к 9-00, то их уже все съели. (Завтрак с 7-00 до 10-00). Но самый главный минус этого отеля- это то, что практически

все его номера расположены друг другу окно в окно, балкон в балкон. Расстояние между балконами 2 метра. Т.е. ощущение, что вы в тюрьме. Ну либо весь отдых вы проживете с задернутыми шторами без дневного света. Мы оплачивали номера делюкс, на сайте букинга они позиционируются как номер с балконом 32м2, по факту нас заселили в стандарт. Обращение к персоналу отеля ни к чему не привело. Пытались поменять номер на лучшую категорию- ответ один- номеров нет. Такого свинского отношения я еще не встречала. Отдыхать мы ездим часто. На Пхукете в третий раз, есть с чем сравнить. Отель не рекомендую. На Пхукете много прекрасных мест и отелей. Вы найдете гораздо лучше.

Минусы отеля
отношение персонала вид из окна- либо в стену либо в окно другого номера плохие завтраки отель стоит на дороге идет ремонт
Добавлено 21.01.17 12:28 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 23.01.17

ТО ЖЕ САМОЕ. ТОЛЬКО БЫЛИ НА ПХУКЕТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ХОТЕЛИ В НОВЕНЬКИЙ ОТЕЛЬ. ЕГО И ПОЛУЧИЛИ. ХОРОШО ХОТЬ ЦЕНА БАЛА НЕВЫСОКАЯ И В ОТЕЛЕ ПОЧТИ НЕ НАХОДИЛИСЬ. МЕНЯ ТОЖЕ УДИВИЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДЕЛЮКС. НО ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ТАК КАК СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО-ПЕРЕМЕН НЕ БУДЕТ.

11:35 25.01.17

Судя по фотографиям представленным здесь, номера совсем куцые. Раз 9-10 уже в Тае был, выбирал отели APK Resort & Spa, Nipa Resort, Amaya Beach Resort это если говорить про Патонг. Хорошие отели, ценник примерно тот же, что и этот Araya.

11:58 19.03.17

Я так поняла что номера Делюкс и стандарт отличаются от высоты этажа, нижние этажи стандарт, верхние Делюкс. Брали стандарт заселили на 2 этаж, доплатили перевели на 5 этаж, там соседи за стенкой жили, они номер как Делюкс брали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)