Регистрация: 23.10.13
январе 2017
11.01.17 - 20.01.17

Добрый день! Отдыхали в отеле с 11 по 20 января 2017 семьей...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 11 по 20 января 2017 семьей с двумя детьми.

Заселили быстро, на входе дали холодные влажные полотенца, чтоб вытереть руки. Не сказала бы, что на ресепшене были все такие любезные, кроме одного молодого человека, который наc подвозил в номер с чемоданами. Он веселый и с юморком.

Итак, по порядку. Сначала, что понравилось:

Территория большая, ухоженная красивая. Мы жили в корпусе Rose, который находится примерно посередине от ресторана и до моря. Пол отпуска даже радовало наличие многочисленных лестниц ненавязчивым фитнесом)))) Хотя под конец отпуска эти лестницы уже порядком поднадоели и хотелось не каскадных поверхностей))

Много мест для красивых фото, для девочек не маловажно)) Белые лестницы у моря, беседки на пляже, цветочки, гамаки, красивая территория у бассейна "Royal club".

Море – риф красивый! Рыбки, кораллы – бесподобные, не хотелось из воды выходить!

Номер просторный, хороший, с двумя кроватями. К ванной есть незначительные претензии. Каждый день номер пополняли шампунями и прочим для душа, чай, кофе, сахар. Раз в неделю бар пополнялся напитками типа Меринда, 7Up…

Брали экскурсию «Семь чудес Синая», в принципе понравилась, впечатления и фото чудесные! Но есть претензии к Анекс туру, начиная от цены, заканчивая правдивостью рассказа об экскурсии, и времени встречи с гидом. Час сидеть слушать их впихивание экскурсии, больше от Анекса не поедем. Хотя это к отелю не относится, а просто к слову))

Каждые несколько дней менеджеры отеля подходили к отдыхающим и интересовались о впечатлениях об отеле. Это плюс. Персональное спасибо менеджеру Татьяне, которая помогла решить один неприятный момент:)

Небольшие минусы:

Главный бассейн. В первый день мы заняли место на лежаках возле «детского плавного входа» в главном бассейне. Бетонный потрескавшийся вход, ногам неприятно идти... Официанты у бассейна к нам подошли два раза за 9 дней и то случайно словили))

Питание – в целом все хорошо, но хотелось бы чуть больше разнообразия) Морепродуктов совсем скудный выбор, хотя раза три были осьминоги, понравились. Голодными точно не останетесь, но все одно и тоже. Креветок не обнаружили)) Мы оставляли всегда официанту по доллару, но пару дней на ужинах просто руками махали и кричали аууу, но к нам только в конце ужина подошел официант, когда десерт доедали.

Анимация, вот тут согласна со всеми негативными отзывами. Анимация и для взрослых и дискотеки для детей ужас, мы пошли в первый день на детское диско – убогие костюмы аниматоров и конкурсы… К взрослых аниматорам тоже есть вопросы)) Унылые, усталые, хамовитые, муж наблюдал, как девушка-аниматор (блондинка с хвостом) просила соседей по шезлонгам оставить хороший отзыв на сайте, а я слышала как она разговаривала с одним отдыхающим, когда он не захотел присоединится к какому-то развлечению у бассейна - "за базар нужно отвечать! ты что не мужик???", прям такое быдлячество.

В последний день зашли в детский клуб – поняли, что ничего не потеряли. Маленькое душное помещение со скудным выбором игрушек. Не мешало бы обновить детский клуб).

А вообще - спасибо отелю за чудесный отдых!)

территория риф
обслуживание главный бассейн анимация детская
Добавлено 21.01.17 14:21 (3 155 символов в тексте)

18:58 16.03.17

Уважаемая alisabella!

Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас! Для нас очень важны вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах. С нетерпением ждем встречи с Вами вновь! С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы alisabella (15)