Регистрация: 05.05.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17

Отличный отель!

Отель отличный. В номерах есть ВСЕ. Бесплатные гигиенические принадлежности кладут каждый день. Есть тапочки, халат, фумигатор электрический (хотя насекомых не было, спала при открытом балконе). Даже весы в номере есть. Персонал дружелюбный. Плохо понимают по-русски, но некоторые молодые люди пользуются гугл-переводчиком на телефоне. Если не понял один, обращаешься к другому. Или выручают гиды: Таня и Василий. Хорошо говорят по-русски.

Море теплое, берег- песок. Пляж по утрам убирается. Занималась лечением в медицинском салоне. Мне китайскую медицину давно уже рекомендовали и я нисколько не пожалела. Если кого интересует эта информация - спрашивайте, всем отвечу.

красивая территория просторные номера обильные разнообразные завтраки
не обнаружила минусов
Добавлено 21.01.17 17:00 (672 символов в тексте)

21:33 18.02.17

лечение в медицинском салоне, опишите поподробней (где, сколько, что) едем в марте 2017. Хотелось бы иметь больше информации (ограничены по времени). Ответ можно прислать на почту ril_74_66@mail.ru

18:21 08.03.17

Здравствуйте, Татьяна! Хочется узнать про медиц салоны. Подскажите какие цены и какой лучше? Про экскурсии тоже подскажите еда стоит ехать, а куда нет. Заранее благодарю)

09:05 09.03.17

Мой салон назывался "Весна". Цены: 100 юаней, например, за общий массаж, который длится час. Весь прейскурант я не помню, но в основном, там 80-120 юаней, такой разбег цен. Делают скидки. Экскурсии я не покупала, везде ездила самостоятельно. Например, рекомендую парк, где статуя "Олень повернул голову". Красивые панорамные фотографии можно сделать.

Все отзывы Taтьяна (35)