Регистрация: 28.11.14
январе 2017
02.01.17 - 15.01.17

3.3

Заселяли с 14.00 до 18.00. Никак не могли подобрать...

Заселяли с 14.00 до 18.00. Никак не могли подобрать нормальную комнату. Доплачивать мы отказались. Номера средней паршивости (например во Вьетнаме мы были в отеле 3*+ , так там намного лучше номера, как по площади, так и по качеству.). Трубы подтекают, двери плохо закрываются, вид номера на стройку (но море немного видно),мебель старенькая, воду, полотенца, тапочки - могут принести и 4 штуки, и 2 штуки. Нечаянно забрали с бельем белую футболку, мы заявили администратору и футболка тут же нашлась. Это плюс. Убирались каждый день , это тоже плюс, но не очень хорошо, это минус.. В Тауре номера еще хуже. Завтраки не плохие, ассортимент большой , но качество не всегда на высоте (тот же пример с Вьетнамом - там был намного меньше ассортимент, но очень хорошего качества, да и сервис был лучше). Фойе отеля отличное, а вот номерной фонд - увы. Есть подозрение, что на верхние этажи селят иностранцев и там номерной фонд намного лучше.

Добавлено 21.01.17 21:58 (940 символов в тексте)

22:20 21.01.17

Добавлю. Море грязное. В этом отеле 3 раз.Море все грязнее и грязнее. Но после поездок на Ко Лан и пляж за Военно-морской академией - мне было противно купаться. Кроме того, речка , которая протекает по территории отеля, впадает в море. Если подняться на 42 этаж Тауера, то очень хорошо видно, как вся канализация выбрасывается в море в 100-200 метров от отеля, и прекрасно видно грязное пятно, расплывающееся по округе. Wi-FI нет!!!!!!!!!Огромный минус для имиджа отеля, вернее он есть , но платный. Перебились без него, хотя мог бы и поработать немного на ноутбуке. По поводу экскурсий - какой бы у вас тур оператор не был, вас все равно обдерут. Ко Чанг - абсолютно не понравился . Овощной отдых. Был ужин на открытом воздухе из несвежих продуктов и с насекомыми в блюдах, живая музыка...обед - суп и второе без выбора, персонала никогда нет, так что ни чая, ни хлеба не дождетесь. И это в 5*!!!! Абсолютно бессмысленная трата денег, лучше на эти деньги весь отпуск на Ко Лан ездить. Но, все познается опытом. Нонг Нуч - мы ездили с ужином на Старый НГ. Все очень понравилось. Квадроциклы - ездили третий раз, но стало немного хуже. Гиды вас будут уверять , что квадроциклы новые - не верьте. За три раза в разные года, никогда не было новых. А вообще, ездите по экскурссиям и от ТО и с улицы, и там, и здесь можно найти много интересного. Если вам нужны объективные ответы - пишите.

11:21 24.01.17

Руслан, если вы уже были в данном отеле, разве раньше вас номерной фонд не смущал ? Мы были в 2008 году, уже тогда в Ocean Wing была довольно старая мебель. На Ко Лан и пляж ВМА вы экскурсию покупали или сами ездили ?

19:35 24.01.17

В первый раз я был в Тауре. Заходил в фойе Оушена, вроде классно, понравилось. Потом приезжал , проживая в центре. В Оушене был в первый раз. На Ко Лан ездил сам, на ВМА в составе экскурсии на квадроциклах.