Регистрация: 22.01.17
январе 2017
01.01.17 - 22.01.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Стоит ехать только из-за моря. Пляж Варка-лучший в южном ГОА!!!

Приехали в 4 утра, за раннее заселение с нас попросили 16 $. Номер произвел удручающее впечатление, это худшее из всего, что мы видели в других странах. Хотели поменять на другой, потом посмтрели у соседей номера и поняли что везде одинаково.Советую не тратить на это время, лучше принять все как есть и наслаждаться окружающей красотой. Сервис и обслуживание в отеле никакикие, их просто нет. Про грязь и антисанитарию уже все написано.

Питание как везде в Индии в подобных отелях , все действительно так ,как описано.

Лучшее из всей поездки - это море! Не описать словами его завораживающую красоту !!! Бесконечная полоса пляжа , белый хрустящий под ногами песок , ласковое теплое море! А какие закаты можно наблюдать каждый вечер ! Пляж Варка -это земной рай , только ради него стоит приехать в ГОА !

Экскурсии.Мы брали " Весь ГОА за один день" у туроператора ,т.к. больше купить негде, инфраструтуры рядом с отелем совсем нет. В целом понравилось, красивый водопад, познавательный сад специй, посетили три монастыря.Отдельно хочу выразить благодарность гиду Валентине от туропратора Coral Travel , это чудесная девушка, которая вкладывает в свою работу всю душу! Валя, спасибо Вам огомное за отличные впечатления от поездки!

Брали напрокат байк , напротив отеля , и объездили на нем всю округу - Кавеллосим, Морджа, Бенулим,Варка,Колва и др. местечки. Доехали до форда Кабо де Рама, древнейший форд ГОА , впечатляет его гандиозность, красивейшие виды на Аравийское море. Но, поразило отсутствие ухода за таким историческим местом, все в первозданном виде.

В целом поездка в Индию оставила неизгладимые вечатления!Хочется вернуться туда еще и еще, но только не в этот отель!

отличный пляж
обслуживание
Добавлено 22.01.17 08:21 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)