Регистрация: 22.01.17
январе 2017
01.01.17 - 22.01.17

3.7

В целом ничего, но есть неприятные моменты

Отдыхали в январе 2017, номера такие же как на фото, но очень пыльно. В номере стоял стул, покрытый слоем коричневой пыли. Шкаф тоже пыльный. С балконом только 3 или 4 номера. но это не обычные экономы, в них жили только индусы. У нас было одно окно прямо во двор, а вот друзьям не повезло - у них было крошечное окошко и выходила оно даже не на улицу, а в коридор, хотя номер стоил на 2 тыс дороже. Белье сушить негде, берите с собой верёвку - ее можно повесить в номере. В номере, конечно, не убирают, туалетные принадлежности нужно просить на ресепшене, в принципе к этому мы были готовы, так в большинстве недорогих отелей в Индии, мы в номере только ночевали. Что мне очень не понравилось - завтрак с собой на экскурсию они не заворачивают. Мы попросили вечером приготовить нам сендвич, чтобы с утра взять его на экскурсию, в лобби стоял холодильник, на что ресепшионист сказал, что холодильником пользоваться нельзя и всю еду надо есть сразу, никто ничего не упакует. Хотя другие гости отеля - индусы - этим холодильником пользовались. В итоге нам пришлось в срочном порядке покупать какие-то печеньки и кексики и завтракать ими. Крупных магазинов тоже рядом нет. В день заселения у нас работал телевизор, потом все каналы почему-то стали платными и ни один не работал. Кондиционер тоже не работал, индусы нам его чинили, но он так и остался нерабочим с открытой крышкой. Пульта от кондея не было. И ещё - номер был около ресепшена, все звуки, музыка, телевизор и голоса с ресепшена были очень слышны, так что уснуть до 12 ночи практически невозможно. На завтрак каждый день одно и тоже - омлет, 2 тоста и не очень вкусный кофе. Но в Индии почти везде такие завтраки

недалеко от моря относительно чистое постельное белье
нет сейфа нет холодильника пыльно и грязно завтраки с собой не дают не работал телевизор не работал кондиционер
Добавлено 22.01.17 12:40 (1 673 символов в тексте)

14:35 26.01.18

Кому как везёт, называется :)
Мы отдыхали в Гоа почти на год позже, в декабре, но холодильником пользоваться разрешали, и заселили нас в номер с кроватью king-size (ибо трое человек) и рабочим кондеем... а вот с ТВ тоже не повезло.

Все отзывы Надежда (1)