Регистрация: 22.01.17
январе 2017
11.01.17 - 21.01.17

Отель, подаривший незабываемый отдых!

Только вчера вернулись из Монте Карло, пишем отзыв по самым свежим впечатлениям. Отдыхали вдвоем с молодым человеком, тур агент сразу предупредила, что этот отель с очень спокойной анимацией, потому есть вероятность, что нам будет скучновато там, но, поверьте, скучно не было.

В первую очередь - огромная и очень-очень красивая территория. Все зелено, все цветет, везде подсветка, играет музыка, атмосфера - чудо!

И так, номер у нас был в корпусе I, с видом на море. Номер очень большой, светлый, мебель новая. Убирал у нас уборщик по имени Мухаммед и то, что он создавал из полотенец - просто произведения искусства. Вообщем, заслуживал самых лучших похвал и чаевых.

Очень отзывчивый ресепшн, хорошо понимают на английском и русском, в любом вопросе готовы помочь.

Питание в отеле неплохое. Разнообразия было мало, за 10 дней все достаточно приелось, но в целом для Египта - нормально. Из алкоголя все местное: пиво, водка, джин, текила, виски, ром, вино. Пить невозможно было только вино, все остальное вполне нормальное.

Купание. Вход в море был только по понтону, собственно, из-за этого за 10 дней в море мы купались дважды, так как качающийся на ветру понтон вообще не внушал доверия. Купались постоянно в бассейне с подогревом, в связи с несезоном в январе было реально холодно купаться в обычном бассейне.

Экскурсии!!! Ребята, внимание, когда вы приедете и вам назначат встречу с гидом, где он будет толкать вам экскурсии за 50-100 баксов с человека - не покупайте ничего! Те ж экскурсии вы купите в городе за 10-30 баксов с человека. Мы купили экскурсию у гида за 80(!!!) баксов с человека и это была реально ошибка. А вообще НЕ ТОРОПИТЕСЬ НИ С КАКИМИ ПОКУПКАМИ, посмотрите цены у разных продавцов на все, будь то экскурсия, фрукты, кальяны и тд и тп.

Анимация в отеле - наше любимое. Аниматоры молодцы: с утра они проводят волейбол на пляже, аква-аэробику, зарядку. Каждый вечер проходят шоу (мисс или мистер отеля, вечер караоке, египетское шоу, шоу фокусников и тд, и тд), где всегда реально весело. После вечернего шоу желающим предлагают ехать на дискотеку за 15 баксов с человека с аниматорами в город. Мы ездили трижды, из которых единственная дискотека, которая нам не понравилась - The Space. Всю ночь там играл хауз, было так много людей, что танцевать было просто невозможно. Остальные дискотеки - очень и очень весело. Вообщем, спасибо Сэму, Соне, Лере и Косте, с вами было очень круто!

Так же отдельное спасибо бармену Марио, который каждый вечер на Sky баре делал самые вкусные коктейли и всегда очень мило шутил.

территория анимация питание обслуживание номера
понтон
Добавлено 22.01.17 12:55 (2 550 символов в тексте)

13:15 23.01.17

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за положительный отзыв! Администрации отеля крайне приятно читать, что Вы замечательно провели время в Monte Carlo Sharm Resort & Spa. Всем передадим от Вас приветы и благодарности - ребятам с ресепшена, анимационной команде, бармену Марио и Мухаммеду, который убирал у Вас в номере. Спасибо также за замечания - мы будем работать над увеличением разнообразия в питании.
Будем ждать Вас повторно! Всего хорошего Вам, Елена!

С уважением,
Оксана Рознай