Регистрация: 27.02.11
феврале 2015
23.02.15 - 06.03.15

Отличный дорогой отель!

Летали семьей 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 мес.) Т.к. летали с маленькой дочкой выбрали недешевый отель, но не пожелели!

Очень большой, ухоженный с большой растительностью отель.

Брали самые дорогие номера со своей зеленой верандой у пляжа. Можно лежать на собственном лежаке, пока дети на траве играют.

Самый большой бассейн по моему. +главное для нас - детский бассейн с горячей водой! Море в феврале еще прохладное, но мы все равно купались и закаляли дочку. Питание хорошее. Везде эскалаторы

Вход в море по 2м пантонам + для детей есть вход с песчаного берега. Поедем обязательно туда снова, когда откроют Египет)))

пляж

Скорклинг

бассейн

бассейн

веранда у номера

Развлечения и спорт

Тер-рия отеля

Добавлено 22.01.17 15:19 (625 символов в тексте)

23:08 29.01.17

Подскажите, пожалуйста, насколько этот отель спрятан в бухте от ветра? Комфортно ли будет отдыхать в нем в феврале?

23:13 29.01.17

Как и писала, в феврале ещё прохладное море для детей. Для взрослых нормально. Ветров вообще не помню. Сильные ветра только в Хургаде

00:54 30.01.17

Просто мы пару лет назад отдыхали в районе Набк в марте, так там было ветрено, и море открыли всего один раз для купания. А так все время было закрыто. Но мы были только с мужем. А сейчас хотим с детьми, так я хочу найти отель, чтоб был спрятан от ветров в бухту. А вы не рассматривали ещё Savoy? Мой выбор пал на Grand Rotana и Savoy. Что лучше? Заранее большое спасибо!

14:35 24.01.23

В Набке ветрено всегда, это вам любой туроператор скажет.

07:38 30.01.17

Мы жили в Савой, сама бухта нам понравилась Шаркс Бэй - очень красивые рифы. Но нам не понравился сам отель. Сервис ужасный, все через чаевые.

11:27 30.01.17

Елена, выбирайте по отзывам, читайте. Савой сильно испортился, + растительности никакой, в Гранд Ротана свыше 200 пальм и много зелени (нам было это важно.) + Бассейн с теплой водой и горки. Дети были в восторге!

10:22 31.01.17

Татьяна, спасибо вам огромное! По прочитанной информации я больше склонялась к Ротане, но все равно, сомнения были. Мы тоже летим с детьми, и мне важны и зелень и тёплые бассейны, и горки, и риф, и спрятанность отеля от ветра. Но думаю теперь я уже определилась с выбором. А какое было у вас питание? All inclusive или Ultra?

10:28 31.01.17

Елена, как вы знаете All inclusive от Ultra отличаются лишь импортными напитками, т.к.у нас семья не сильно пьющая, мы брали только All inclusive. За пределами отеля куча магазинов с фруктами, покупали там, если чего то хотелось дополнительно.

17:07 08.02.17

В этом отеле Ultra отличается возможностью обедать и ужинать в а-ля карт ресторанах. Импортных спиртных напитков там нет вообще. (только за деньги).

17:10 08.02.17

Бассейн с горками ледяной, так что катание отменяется. И море тоже очень холодное. Все купаются, но без особого удовольствия. Я думаю преимущество Савоя в том, что рядом с ним площадь, есть где погулять вечером. А в Ротане вечером скукота.

21:30 08.02.17

Татьяна, подскажите, нужна ли специальная обувь для входа в море? Или можно просто босиком? Особенно важно для ребёнка..

23:17 08.02.17

Просто босиком, дно чистое

16:01 02.04.17

Обувь обязательна! Знакомая очень глубоко порезала ногу в детском отделении. На вид маленький уступ на дне, может привести к существенной травме. Не стоит портить себе отпуск, сэкономив 4$ на коралловых тапочках.