Регистрация: 04.07.13
ноябре 2016
06.11.16 - 13.11.16

Прекрасный отель в самом центре

Отдыхали в ноябре с ребенком 12 лет. Всего неделя в Праге, брали много экскурсий. Отелем остались очень довольны. Хотя и выбираем отели всегда тщательно, читаю отзывы, поэтому и сама сейчас вношу лепту в общее дело. Расположение -лучше не придумаешь. А это в подобных путешествиях (имею в виду экскурсионный отдых, знакомство с городом), самое главное. Удобно добираться до мест сбора на экскурсии (как правило, это Памятник на Вацлавской площади или Пороховые ворота). Для прогулки по городу вообще траспортом не пользовались: все в пешеходной доступности. Только один раз ездили на метро в зоопарк. Вернувшись с выездных экскурсий, собирали остаток сил для вечерней прогулки по Старому городу, благо- до него рукой подать. Номер был с видом на Францисканский сад, хотя хотели вид на Вацлавскую площадь. Вообщем и так было не плохо. Номер большой, с миникухней, посуду принесли. Чисто. Никакой роскоши, но все необходимое имеется. Вообще обслуживание отличное. Завтраки замечательные. Особенность отеля -ресепшн на 4 этаже, с улицы садишься в лифт и попадаешь сразу на этаж с номером. Нам это даже понравилось, удобно. Наверное повторюсь, но Замечательное расположение и чистая и комфортная кровать - это главные аргументы, за что данный отель получает от меня свои заслуженные 5 баллов. Вернулась бы туда однозначно, как и в Прагу в целом, еще много чего хочется увидеть. Да и пива просто попить :)

ну и немного информации, не относящейся к отелю. Экскурсии у туроператора дешевле брать сразу при покупке тура. Брали все у ДВМ-тур. Ездили в Дрезден, Мюнхен и замки Баварии, Кутна гора и Костница, обзорные "Старый город", " Пражский град и Градчаны". Отвратительно проведенная экскурсия "Пражских град" и совершенно безобразная работа гида по имени Лариса. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким откровенным хамством. Экскурсия закончилась всеобщим скандалом, в котором мы не стали участвовать и терять драгоценное время. Хотя недовольных поддерживаю полностью, а Ларисе с таким настроением следует сменить работу. В остальном, претензий по экскурсияМ нет. А гиду Вадиму отдельная благодарность за прекрасную прогулку по городу и огромное количество полезной информации.

расположение
цена в высокий сезон.
Добавлено 22.01.17 20:11 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)