Регистрация: 22.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
23.12.16 - 03.01.17

ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!

Всем доброго времени суток .

Начну свой отзыв с того , что ехали сюда НЕ ЗНАЯ ЧТО НАС БУДЕТ ОЖИДАТЬ. Тк отель только открылся , отзывов не было , реальных фото тоже. До этого были на Гоа один раз , на юге в очень респектабельном отеле , и очень переживали , что л отдых в этом отеле будет не такой клевый как в прошлый раз . Но!!! Мы остались довольны всем , ? Полюбили Гоа ещё больше !) не подумайте , что на отеле отдых заканчивается , но мы ехали с маленьким ребёнком и условия для нас были важны.

Размещение. Как только мы приехали , время было 9.00-10.00 нас сразу же разместили. Без лишних вопросов и разговоров о том что заезд обычно не раньше 14.00

Проживание. Номера новые, чистые, свежее, в номере есть все необходимое , кровать, полотенце, кондер, тв, чайник, стаканы, вода ( бесплатно ) , шампунь, гель, кондиционер для волос. Белье поменяли за 11 дней , 1 раз.

Месторасположение . Пляж в пешей доступности , не далеко даже для тех кто едет с детьми, удобная дорога. Ходили по дороге к марбелле, но уходили правее в шейк Морджим. Цены нормальные , шезлонги хорошие , персонал приветливый. Океан и пляж очень чистые, место наполнено в основном русскими туристами, отдыхали одновременно с нами и звезды российских сериалов, как говорят русские которые тут на пмж, наши звёзды очень частые гости здесь. Впечатления мы получили незабываемые , встречали здесь Новый год , были впечатлены количеству вечеринок на пляже , салюты, музыка, ощущение праздника , не хуже чем дома под ёлкой )))

Нам все очень понравилось, всем остались довольны, обязательно вернёмся на морджим в след году , если будет возможность

Добавлено 22.01.17 21:28 (1 624 символов в тексте)

15:59 27.02.17

Привет! Это мы с Ростова) случайно наткнулся на твой отзыв)

Все отзывы Yulia (1)