Регистрация: 30.06.13

январе 2017
15.01.17 - 22.01.17

обычный отель.

отель как отель.особых плюсов и минусов я не заметил.персонал услужливый,уборка нормальная,причем ,если утром вешаешь табличку не беспокоить,то придут убираться позже,когда ее уберешь.завтраки нормальные,такие же,как в других отелях(я пятый раз в муй не).живем в бунгало с видом на море,номер хороший,претензий нет.пляж убирается каждое утро.да под водой лежат крупные валуны и при сильных волнах входить опасно.с левой стороны пляжа-все нормально,или ,как все пишут-пляж соседнего отеля(50м справа). волны сильные,но меня это радует-интересней купаться.кому надо более спокойное место,это в противоположную часть муй не,в районе отелей литл париж,литл муйне,но там еще дальше от центра,хотя в последние годы ,там открылось несколько нормальных кафешек и магазинов.что еще?интернет в отеле хороший(без проблем смотришь тв).фонтан и джакузи не работают.из росийского тв только нтв. цены в отеле запредельные-все в два,а то и в три раза дороже,чем за пределами отеля(но так во всех отелях).бассейн чистый,хлоркой не пахнет.пожалуй все.приятного отдыха.

виктор оценил сервисы

Добавлено 23.01.17 07:54 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы виктор (2)