Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отель находиться в конце улицы Баров. То есть все тусовки...

Отель находиться в конце улицы Баров. То есть все тусовки недалеко и не близко. Довольно приличная Тройка. Нам достался большой номер с видом на боковую улицу и небольшой пустырь с гигантскими лопухами. В номере и холодильник и телевизор с Первым каналом. Стол, стулья. Балкон с мебелью. Кондиционер работал исправно, убирали и меняли белье тоже регулярно. Другие номера с более цивильным видом на бассейн или зеленую лужайку. Душ-туалет совмещенные. Единственно, что серьезно напрягало - это скользкий пол в ванне. Если ты босиком - грохнуться запросто.

Отель содержит большое греческое семейство. И в работе принимают участие все члены семьи от дедушки до внуков. Все приветливы и благостны. Куча упитанный греческих детишек подрабатывают на ресепшене.

Питание очень обильное, но довольно однообразное. У нас было HB. Завтрак простенький, но всяких продуктов довольно много, так что можно вполне комбинировать каждый день. Ужин - блюда на выбор. Всего ужин из 3 перемен. Обычно греческий салат (овощи были явно нарублены топором - попал на помидор - значит попал, не попал - помидор будет целиком), второе суп или паста. Мы думали - это вс - потом было и основное блюдо на огромном блюде. Качество правда иногда было и странное - например суп из пакетика. Но голодным точно не будешь.

Пляж в 5 минутах ходьбы. Но моря, как не крутись из окна не увидишь. Отель стоит на 2 или 3 линии. Не очень в этом разбираюсь. Но пляж роскошный - огромный, с песчаным входом, с камушками в которых водиться всякая живность. Рыбки, если вы не двигаетесь начинают кусать за ноги. Под ногами бегают камбалы (или скатики) и сомики. Ежиков не видели.

Очень понравился сам остров Родос. Очень красивый и очень дружелюбный. К тому же на Родосе можно смело экономить на покупке минеральной воды в бутылках. Воду можно пить из любого источника и из-под крана. Вода очень вкусная. Получилось что у нас там было просто минеральное лечение. И воду вообще не кипятили.

Так что отель довольно приличный. Хотя мы и люди не прихотливые.

Добавлено 15.07.09 23:27 (2 015 символов в тексте)