Регистрация: 25.08.15
январе 2017
05.01.17 - 16.01.17

Вторая поездка в отель

Это вторая поездка в Ривьеру в январе 2017 года, до этого были в мае 2016 г.

Впечатление от первого посещения было настолько классным, что хотелось повторить. И мы это сделали! Общее впечатление от январского отдыха - полный восторг! Но раз поездка была вторая, то впечатления свои буду описывать в сравнении. Жили в бунгало, на втором этаже. Чистота в номере, ухоженность территории, хорошее питание и доброжелательность персонала - это главные плюсы отеля, все осталось на высоте. С погодой нам повезло, за все время 2 очень дождливых дня, которые не испортили наш замечательный отдых.

Некоторые нежелательные изменения, по нашей оценке, тоже есть.

Первый минус отметили ещё по приезду в отель - это Маша, русская девушка на ресепшен, которая нас встречала. Она совершенно не компетентна в том , что делает, не умеет общаться с гостями, несерьезная, плохой администратор. Ее присутствие портит имидж отелю. Мужчина, который работал до неё был профессионал, а Маше надо работать в другом месте (надеюсь администрация отеля читает наши отзывы).

Второе, не лучшее изменение - это переход отеля на систему Al и активизация аниматоров, что так любит "тагил", которого в отеле стало хоть отбавляй. Отель перестал быть спокойным и тихим, стал переполненным, много детей и разнузданной публики. Администрации отеля надо научиться правильно расселять туристов, дети - к детям, взрослые - к взрослым, а то ощущаешь себя как в детском саду.

Но в целом, отель хороший, а отпуск наш был просто супер!

чистота в номерах и территории питание
качество расселения и русский менеджер
Добавлено 23.01.17 20:21 (1 507 символов в тексте)

02:35 27.01.17

Здравствуйте. У меня вопрос- в январе нормальное море в этом районе Нячанга? И по-момоему всегда в отелях оллэнклюзив средней ценовой категории -"тагил" и детский сад или только в этом?

17:12 27.01.17

Море комфортное 26 градусов, но всегда волны, спокойно не поплаваешь, только попрыгаешь

Все отзывы Svetlaya (8)