Регистрация: 24.01.17
марте 2015
22.03.15 - 28.03.15

Любимый Бридж!

Впервые отдыхали весной 2015 года, сразу же были приятно удивлены необыкновенно доброжелательным персоналом, начиная с ресепшена, горничных, молодой команды развлекающих взрослых и детей. Очень приятно было проводить время в холле, где иногда звучала живая музыка, мы с мужем посещали бар, дочь ходила на аквааэробику и в тренажерный зал. Питание прекрасное, даже лучше, чем в Египте в 4-х звездочном отеле (там было жирновато и остро), много диетической еды и много всяких вкусняшек.Я люблю каши на завтрак и был всегда выбор. А муж любит основательный сытный завтрак и тоже был очень доволен. Фрукты и соки радовали нас, при этом я перепробовала ещё и самые разные пироженки, которые лично мне очень украшают чаепитие. Питание полностью устраивает, спаибо работникам ресторана. И не хлебом единым... очень душевная атмосфера, легкая музыка, улыбки персонала.... В первый приезд мы ездили на Красную поляну (бесплатно на автобусе отеля!) только погулять, покататься на фуникулёрах, полюбоваться на архитектуру, прошлись по тропе здоровья. Но увидев яркие и веселые группы лыжников самого разного возраста(от 2-х до 70-ти), решили в следующий приезд в Бридж освоить горные лыжи , ранее нами не испробованные. Что и выполнили в 2016 году, об этом напишу в следующем отзыве. Вот ещё приятный момент - в любое время(утро, день,вечер)в отеле можно посещать бассейны - это СКАЗКА! Утром мы шли в тренажерный зал минут на 20, потом на полчасика в бассейн, а потом на завтрак. И вечером заканчивали день в бассейне, где муж с удовольствием парился в любое удобное ему время. Дочь в востроге от круглого бассейна джакузи с горячей водой, это и правда очень приятно! Мы всей семьей любители велосипедов, почти каждый день брали их на прокат в отеле и ездили по длинному терренкуру вдоль набережной - морской воздух, шум волн, можно просто сделать паузу, слезть с велосипеда и посидеть у моря. Обколесили весь Олимпийский парк, после велосипедов, конечно шли в бассейн. А вечерние шоу так развлекали, что не было необходимости уходить куда-то из отеля. Мы с дочкой ходили на занятия танцами, учили танго, СУПЕР! Комплимент от отеля вино с удовольствием выпили на балкончике. И, кстати, очень приятно, что в отеле нет злоупотребления спиртным, не видели пьяных, только в баре в красивых бокалах и очень всё культурно. Мы и сами не против хорошего вина или даже покрепче, но всё должно быть достойно и приятно. Признаюсь, мы влюбились в Бридж, хором, втроем. Уезжая, дали себе слово, что вернемся и наймем инструктора для горных лыж. Об этом в следюущем моем отзыве

Анимация

я участвую в вечернем шоу

вид с нашего этажа на холл

дочь в горячем бассейне

поездка на Красную поляну на автобусе из отеля

на велосипедах в Олимпийский парк

доброжелательность питание развлечения
нет
Добавлено 24.01.17 11:19 (2 559 символов в тексте)

17:04 24.01.17

Уважаемый гость!

Большое спасибо за столь подробный и позитивный отзыв, а также за высокую оценку! Очень приятно, что Вы отметили в своем отзыве наш доброжелательный персонал, анимационную команду, нашу вкусную кухню и уютную атмосферу в ресторане! Мы действительно прикладываем очень много усилий для создания комфортной атмосферы и рады узнать, что наши гости это ценят! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Gerta72-500 (2)