Регистрация: 24.05.15
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

КАТАЛОНИЯ ПРЕКРАСНА! ОТЕЛЬ СТАРИННЫЙ , НО НЕ СТАРЫЙ!

БЫЛИ С ПОДРУГОЙ. ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛИ, Т.К. ОТДЫХАЛИ ТОЛЬКО В 5 ЗВЕЗДАХ И КЛУБНЫХ ОТЕЛЯХ. ДОТЯНУЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО, НО РЕШИЛИ ПОСЕТИТЬ ЕЩЕ РАЗ ГОРОДОК ЛЛОРЕТ! СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО ТРАНСФЕР НАПРЯГ, Т.К. ПЫТАЛИСЬ НАС ЗАСТАВИТЬ ПРОЙТИ С ЧЕМОДАНОМ ОКОЛО 700 МЕТРОВ В ГОРУ, НО ХЛАДНОКРОВИЕ БЫВАЛЫХ ТУРИСТОВ НЕ ПОДВЕЛО, СКАЗАВ. ЧТО НЕ ПОЙДЕМ ПЕШКОМ, ЗА НАМИ ПРИСЛАЛИ МАШИНУ И ДОСТАВИЛИ В ОТЕЛЬ. ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА ДАРЬЯ НА РЕСЕПШЕН ВЫДЕРЖАЛА ВСЕ НАШИ ОПРОСЫ И РАЗМЕСТИЛА НАС В СТАНДАРТНОМ НОМЕРЕ С ВИДОМ НА МОРЕ!!! САМ ОТЕЛЬ ИМЕЕТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЯВНЫМ ПЛЮСОМ. УХОЖЕННАЯ , УТОПАЮЩАЯ В ЦВЕТАХ!! ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН НЕ БОЛЬШОЙ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. ВСЯ АТМОСФЕРА ОТДЫХА КАК У ДРУЗЕЙ НА ВИЛЛЕ. ХОЗЯЙКА ДАМА РЕЗКАЯ, НО ВНУШАЕМАЯ ( ИЗ УКРАИНЫ) ПРОСЬБЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ СРАЗУ. РЕМОНТ В НОМЕРАХ СВЕЖИЙ, НО БЮДЖЕТНЫЙ. ЧИСТО И ПО АРИСТОКРАТИЧЕСКИ СКРОМНО. ПОЛУПАНСИОН УСТРОИЛ ПОЛНОСТЬЮ, ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ. АТМОСФЕРА ХОРОШАЯ, БЫЛО МАЛО СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ.АНИМАЦИЯ БЫЛА ПО ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ-ПРИЛИЧНАЯ. ДИСКОТЕКА ТОЖЕ. НО МЫ В ОТЕЛЕ НЕ СИДЕЛИ. ЗАКАЗЫВАЛИ ЭКСКУРСИИ . САМИ ОТ АВТОВОКЗАЛА ЕЗДИЛИ В БАРСЕЛОНУ!!! ОТЛИЧНО! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРСОНАЛУ: ГОРНИЧНЫМ, ПОВАРУ И ЧУДЕСНОЙ ДАРЬЕ СПАСИБО!!!

расположение и своя територия
но надо оживить такую красоту хорошим ремонтом в некоторых комнатах - на первом этаже
Добавлено 24.01.17 17:13 (1 170 символов в тексте)