Регистрация: 22.12.15
январе 2017
10.01.17 - 22.01.17

Когда реальность превзошла ожидания

Планируя нашу юбилейную (10-ю) поездку в Египет, остановили свой выбор на этом отеле, клюнув на невероятную цену и концепцию отеля. И не прогадали. Немало хороших моментов, описано в предыдущих отзывах, не будем повторяться, с полной ответственностью их подтверждаем. Отметим, не совсем типичные моменты.

Ранний, прилет, в 9.30 в отеле, заселили в течении получаса в номер с повышением категории - и это без всяких даже намеков на доплату.

Питание по ассортименту и качеству-выше всяких похвал, учитывая экономическую ситуацию, а на фоне рассказов гостей из других отелей с которыми общались во время экскурсий, вечерних прогулок, и обратной дороги вообще на 10+++ Единственно, не было мороженого и оливок.

Что касается бассейнов с подогревом - не верьте - они не с подогревом, а с кипятком, особенно нижний, есть с чем сравнить по опыту прошлых лет. Но в бассейне на крыше чувствуется сильная концентрация хлора.

Приятно удивило, что "гест релейшен" Виктория не просто отбывает свой номер на "ресепшен" (тоже есть негативные воспоминания по прошлым поездкам в другие отели), она всегда с гостями, то на пляже, то на лобби, то на вечерних шоу, сама постоянно интересуется проблемами и пожеланиями гостей, очень внимательный и приятный в общении человек.

Надо отдать должное администрации-во время нашего отдыха отель пережил массовое одномоментное пополнение на 150 человек - это никак не отразилось ни на качестве и объеме питания, не создавались очереди. Мест на пляже хватило всем желающим, автобусы курсировали даже вне расписания - челночно - до последнего отдыхающего (отдельно посылали автобус 4-м рейсом за двумя девочками).

Персонал отеля и их отношение к гостям - это что-то вообще удивительное - начиная с чистейшей униформы, дружелюбия буквально всех без исключения, оканчивая необычным общением в неформальной обстановке, во время вечерних прогулок встречали многих работников отеля, были узнаваемы и общались как старые добрые знакомые.

Официанты виртуозы, с потрясающей памятью вкусов гостей, акробатическими этюдами с переполненными подносами и вместе с тем с умением быть незаметными просто вызывали восхищение - Ахмед Асмаил и Ваил Моххамед. В номере 2232 каждый день нас ждал очередной оригинальный полотенечный шедевр из творчества "клининг-менеджера" Моххамеда, который за две недели ни разу не повторился, единственно, что оставил нас без полотенец - очень жалко было разбирать зоопарк.

Про пляж много написано, но ни одна из фотографий не может передать его реальную необычность и очарование. К повсеместным обитателям рифов Красного моря приплывал наполеон и скат манта со своим фирменным сальто. К минусам можно отнести отсутствие полноценных обедов на пляже, просто не хотелось уезжать на обед в отель, привозимых сэндвичей на всех не хватало.

Команда анимашек - молодцы, о них уже столько написано, что не знаем, что добавить, очень всесторонняя команда, накопить жирок не давали никому, несмотря на отчаянное сопротивление. Файер шоу в их исполнении - это нечто. Хотелось бы более насыщенных и разнообразных вечерних шоу-вместо вокальных вечеров известного нам репертуара хотелось бы чего-нибудь колоритного восточного - танцев с юбками, восточных танцев....

Две недели пролетели как мгновение. Мы не рассматриваем возможность повторного посещения отелей, просто хочется новых впечатлений, но в данном случае, при наличии возможности, очень хочется сюда вернуться.

Добавлено 24.01.17 22:13 (3 428 символов в тексте)

01:44 25.01.17

Добрый вечер, Сергей! Спасибо огромное за Ваши теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв, передам всем нашим ребятам Ваши хвалебные речи, уверена они будут рады слышать, что их работа оценена по достоинству. Ждем Вас в гости опять и мы всегда в Вашем распоряжении.
С уважением,
представитель отеля Виктория.

Все отзывы Сергей luxhouse (1)