Регистрация: 18.08.12
январе 2017
08.01.17 - 21.01.17

Этот отель очень хорош

Отдыхали в этом отеле 2017 году в январе. Наш отдых длился 13 дней. Сказать что мы довольны отдыхом, это значит ничего не сказать. Отдых удался, но все по порядку. Вылет и прилет без нареканий осуществлял Тез тур. Приехали в отель около полудня. Заселение в 14 часов. Нас пригласили в лобби бар, принесли напитки, дали заполнить анкеты и предложили доплатить за вид на бассейн в размере 10 usd за ночь. Ну и конечно обещали 50 % скидку,но мы отказались. Надев браслеты, нас заселили раньше check in time. Номер выходил на другой отель, номер большой, с двухспальной кроватью, чайником, мини баром (фантастика,кола,вода). Так как воду из под крана пить нельзя, по всюду стоят холодильники наполненные бутылками с водой. Бери не хочу.

Еда:

Завтракать можно было в немецком,итальянском и средине ном ресторанах. Омлет (готовят при вас с начинкой и без), на месте выпекают круасаны, овощи, фрукты (яблоки,апельсины, мандарины, гуава, бананы). Сырная нарезка, сосиски и т.д. Завтракали мы вкусно и сытно.

Обед:

Это гриль бар, итальянский, средиземый рестораны. Пекут пиццу при вас, далее рыба, говядина,курица и перепелки, фрукты и овощи тушеные, рис, макароны и т.д

Обедать можно и на пляже это пицца,хот дог,Гамбурге,любя кебаб,кортошка фри, а так же с 10 утра и до16 фрукты в витрине.

Ужин:

Это гриль бар, марокканский, немецкий, мексиканский, итальянский, средиземый и азиатский рестораны. На ужин напротив гриль бара стояли нарезчики салатов. На ужин много всего вкусного, даже пекли хлебные лепешки в тандыре ( азиатский ресторан). Была клубника,глинтвейн, ирландский кофе, кумкват, восточные сладости. Каждый вечер был тематическим.

Утром шли на пляж бич бой всегда помогали застелить полотенца, приносили заслон от ветра. Не забывайте их благодарить. С 10 часов на пляже был официант у которого можно было заказывать напитки.

Погода была к нам благосклонна. Мы купались и загорали. Температура до 25 градусов.

Вечером мы ходили в кафетерий, попробуйте весь кофе,если вы такой же кофеман как и я. Эспрессо, мокачино, романо, фрапучино,латте,капучино и т.д.Пробовала кофе с лимоном,гадость редкостная,но вы обязательно попробуйте,а вдруг понравится)))

Интернет был везде, и в номере и на пляже, и по всей территории. Русские каналы орт,ртр планета,тнт, стр, музыка и 24 Беларусь.

Уборка в номере была ежедневно. Мне показалось что полотенца меняли через день. Постель раз в 3 дня. Убирали чисто, но мы и не свинячили в номере.

Алкоголь везти с собой.

Обслуживание на высшем уровне. Все приветливые, улыбаются, спрашивают как дела,все ли хорошо. Такое обслуживание встречали только в Испании. Персонал просто молодцы от уборщиков и до начальства.

Ездили на экскурсию с Тиба Тур с Махмед Сами, ребята такие молодцы, списались по вибер и на следующий день поехали. Поездка была прекрасной, масса удовольствия. Ребята спасибо вам, в следующий раз только с вами. Цена и качество отличное.

Если меня спросят поеду ли я в Египет еще раз,и в этот отель да,да,да. Это был наш первый раз в Египте, мы остались очень довольны нашим отелем. Пикалбатрос спасибо вам за наш первый раз. Мы рады что первый раз у нас было с вами))).

Логотип отеля

Добавлено 25.01.17 00:37 (3 146 символов в тексте)

14:38 19.03.17

Уважаемый гость!

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

20:22 19.10.18

Подскажите, пожалуйста, этот прекраснейший бассейн лагунного типа подогревается? Если с погодой на море не повезет в нем можно плавать зимой? Спасибо!

22:02 19.10.18

Ближайший бассейн к морю с джакузи отапливался, это точно.

20:15 21.10.18

Спасибо! Теплой осени Вильнюсу :))

06:35 22.10.18

Спасибо :)) Теплой зимы Египту