Регистрация: 02.02.13
январе 2017
16.01.17 - 25.01.17

Все нравится!

Отель Сан и сенд находится вначале улицы, откуда начинается основной променад, цены здесь поэтому несколько ниже, чем в центре.Справа от отеля если выходить стоит павильон У Вани, парень очень хорошо говорит по русски, так что если что купить нужно, то это к нему.Валюту у него можно поменять, купить чаи и кофе, сувениры, ром и прочее.Экскурсии так же брали здесь, очень недорого.Насчет экскурсий, те экскурсии которые проходят неподалеку не стоят этих денег, а особенно у туроператора.Кушали мы у Тани это в другую сторону от отеля, через 2 отеля от нас.У нее всегда много народа, особенно с нашего отеля.Меню очень разнообразное, от русской, тайской и вьетнамской кухни, до экзотики морского мира.Рекомендую гребешки на гриле, суп Лао (принесут кастрюлю супа и при вас его приготовят на огне) В принципе остальную экзотику мы ели в Тае.Если идти дальше от Тани по этой же стороне то дойдете до моста с ручьем Фей.Напротив него есть ресторан гриль, где готовят утку на гриле.Целиком она стоит 400 рублей, а порция 100.До центра мы ездили на местном автобусе номером 1 или 9.По Муйне поездка стоит 9 рублей , а до Фантьета 13.Берете карту и показываете кондуктору куда вам ехать, они и говорят когда нужно выходить.Есть у них официальные остановки, но автобус может не остановится, если не помашете рукой, так что не заморачивайтесь, автобус остановится там где вы стоите.Самостоятельно мы ездили на дюны, брали байк в аренду за 7 долларов, классно конечно, посмотрели Вьетнам со стороны, обратно нас тормознули гаишники, за 500 тыщ отпустили, но мне было страшно, потом нам гид сказал, что дали много надо было давать 300, хотя официальный штраф от 800 до 1200.Ездили на Фантьет в магазины, особо не впечатлило.Из 2 магазинов более менее Лоот маркт, там есть и продукты, и сувениры ,и шмотки.Массаж на пляже не понравился, стоит всего 300 рублей.Сходите лучше к девочкам из салона Лунное сияние, это рядом с Ваней.За 180 рублей, более менее качественную услугу получите.А вообще мне все понравилось.Отель нормальный соответствует всем описаниям, здесь одни русские, которые уже все перезнакомились.Муйне прекрасное место и по климату ( нет удручающей духоты) и по отношению к нам, туристам.Что касается непосредственно самого отеля, все соответствует описанию.В номере многие жалуются на комаров, но мы их кондиционером заморозили, если и летают то явление. Один раз к нам в бунгало заползла ящерка, потом так же таинственно исчезла.Песчанных блох, как тут не раз описывали у нас не было.Приезжайте в этот отель смело, не пожалеете!

Номер

Отель готовится к Китайскому Новому году

Номер

Вид с нашего бунгало

Возле бунгало

территория
ванная не имеет шторы ванная
Добавлено 25.01.17 02:41 (2 535 символов в тексте)

20:12 16.02.17

А правда там грязно и крысы? А правда что местные приезжают на выходные и буянят в этом отеле? А при выезде заставляют платить за полотенце и посуду которой не было?

Все отзывы Елена (5)