Регистрация: 25.01.17
январе 2017
01.01.17 - 25.01.17

Гранд отель Шуя вовсе не гранд

Этот отель был самым УЖАСНЫМ местом, который повстречался нам в наших автопутешествиях. И это факт.

У нас многодетная семья, самому маленькому 1 год. В отель прибыли в 4часа утра, уставшие и измотанные уже двухдневным путешествием. Думаю, никого не удивлю, что мы выбрали эконом вариант, который нам обошелся в 3320 руб за 5часов сна! В нашей семье каждая копейка на счету. Нас поселили на 4этаже, в самом последнем номере, никто не проводил, как пользоваться замком не объяснили, дверь не освещена, вот в 4утра стояли и тыкались... Комната показалась прохладной, но мы упали спать, потому что не было сил опять спускаться и что-то менять. Проснулись в абсолютно холодном огромном помещении, батареи нерабочие. Ни туалета, ни ванной, ни стола в комнате за 3300не было. Вышли в коридор погреться, да и в туалет сходить, но ни в одном туалете не было света, дети так и не сходили в туалет. Погреть еду негде, стола позавтракать нет. 3300 за 5часовой сон в ледяном помещении! Ни одна кровать не придвинута к стене, годовалого ребенка, который спал со мной, пришлось обложить одеялом, чтобы не упал и спать под покрывалом. Ни о каком возврате средств речи не было. Ни извинений, ничего. В людях видят только ДЕНЬГИ. Любой ценой. Ни дай бог вам остановиться в этом месте. Наперекор сну-езжайте дальше или спите в машине.

В номере ничего нет, включая отпление

Евжения оценил сервисы

Удобство расположения

стоянка
все остальное
Добавлено 25.01.17 09:57 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Евжения (2)