Регистрация: 22.12.13
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с друзьями втроем. Номер по путевке на троих, указана ехtra bed, по прибытию, поселили в номер с одной двухспальной кроватью, третьему человеку предложили спать на полу на матрасе))), снятом с лежаков, старом и замызганом.На наше возмущение предложили добавить еще парочку таких же)). Мы приехали в самом начале курортного сезона, отель был практически пустой, но кровать перенести из соседнего номера нам не согласились. С горем пополам согласились на короткую и крайне неудобную кушетку.

Номер старый и грязный с неприятным затхлым запахом (мы отдыхали в номере на втором этаже, второй от входа), санузел с неисправными кранами и душем, который не держится в держателе, все старое и убогое и грязное.

Но самое неприятное было то, что на второй день прибывания заметили в номере огромную крысу. Они прям кишат с лачугах по соседству с этим отелем, прям под окнами.

После скандала и требования переселить нас в другой номер, нам предложили номер в другом корпусе, который расположен немного выше отеля. Там номера очень даже ничего. Обитые деревом стены, нормальный санузел, балкон в номере, кондеционеры. Кстати еще одну кровать все таки принесли)) с соседнего пустующего номера Не понимаю почему нельзя этого было сделать раньше.

По поводу расположения отеля. Автобус к отелю не подъедет. Придется немного пройтись пешком. Отель расположен на пляже, в небольшей бухточке. Прилив практически подходит к ступенькам отеля. Так что где то до 10 утра позагорать не удастся. В бухте полно катеров прогулочных и рыбацких лодок, по-этому вода не очень чистая оказалась. К тому же бухта просто кишела медузами. На других пляжах мы их так явно не видели. Рядом расположена дискотека Керлиз. Музыка очень громкая. и практически до самого утра. Первые 4 дня выспаться не удавалось вообще!!!. До супермаркета где то 6 км. Рядом есть стоянка скутеров и такси.

То, что мы считали преимуществами отеля до приезда, а это расположение на берегу, тихая бухта, дискотека недалеко, оказалось больше недостатками.

Вай фая в отеле нет. Вообще с инетом в Аджуне проблема. Ценные вещи оставляли в сейфе, ничего не пропало, проблем с этим не было, деньги тоже меняли у администратора отеля. Постоянно вис и плохо грузился. Отель не рекомендую никому. Явных плюсов, из за которых следует выбрать отель тоже. Персонал ленивый и некомпетентный. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что это больше вина некомпетентного администратора.

Добавлено 25.01.17 13:39 (2 440 символов в тексте)