Регистрация: 31.01.14
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

Добротный отдых

После того, как отдыхали в Турции боязно было возвращаться в родные пенаты. Но отель приятно удивил! Да, это не 5 звезд , но номера почти как в Турции. Персонал настроен очень дружелюбно и всегда готов помочь если в этом есть необходимость. Небольшие, но очень комфортные два бассейна. Территория чистая и ухоженная. Есть возможность заказать отдых с питанием в ресторане расположенном на территории отеля. Еда добротная, но нам испорченным Турцией хочется большего разнообразия. Мы два дня питались в указанном ресторане. заполняемость полная. На территории Архипо-Осиповки очень много объектов общепита по этому мы каждый день ходили в разные места. Вечером музыкальная программа, очень хорошая детская анимация. Приводили детей в большом количестве не проживающих в отеле. Сауны к сожалению нет. Из нее сделали супер люкс номер с сауной для проживающих в этом номере. Так мне сказали проживающие в этом номере. Пляж городской, но там можно выкупить на весь период отдыха лежаки и без проблем! До пляжа не спеша 7-8 минут. В целом переход после Турецкого отдыха прошел плавно. Если сложиться повторим отдых в Оазисе. По привычке сделали раннее бронирование. Предоплата за два дня. Есть один хитрый момент в случае отказа деньги не возвращаются, а как бы кладутся на ваш депозит. Соберетесь в другой раз их зачтут.

Добавлено 25.01.17 14:17 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)