Регистрация: 25.01.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
16.04.16 - 26.04.16

Очень приятно порадовали!

Ездила во второй половине апреля. Очень всё понравилось!

Людей ещё не очень много, погода отличная!

Кто скажет: "не едьте на Кипр, там холодно" - не слушайте! Для малышей конечно море будет прохладным, но не для взрослых, да ещё и русских)) Выезжала из СПб прогнозировали 21, приехала во все 26. Жутко обгорела. Прохладное море было просто спасением.

Теперь об отеле.

Прилетели ночью, поэтому нас регистрировали местные аборигены этого отеля. Они говорят на помеси греческого с английским. Но проблем не было, разобрались быстро. Сразу дали листочек за пропущенный ужин, можно было пойти пообедать в любой другой день (у меня изначально было завтрак/ужин). Номер супер. Балкон отпад!! От пола до потолка, от стены до стены. В номере встречала меня бутылочка воды и фруктовая небольшая тарелочка. Большая кровать, шкаф, столик журнальный с креслом, тумбочки прикроватные, узкий длинный письменный стол, телефон, телевизор, кондей, на балконе тоже стеклянный столик и два плетёных кресла. Отличная ванная, каменная раковина..ммм. загляденье, а не номер.

Всё, что касается работы ресепшена, обслуживания, уборки, рум-сервиса - ВСЁ СУПЕР!!

С едой проблем не было никаких. Ем вообще очень плохо, переживала, что не найду что-нибудь для себя. Зря! А особенно их божественные утренние йогурты!!! Всегда был большой выбор мяса, рыбы, гарниров, сыров, различных хлебов и булочек, десертов и фруктов. Для детей прямо отдельный уголочек с едой.

Бассейн, зал, пляж - всё понравилось. Полотенца бери себе меняй пожалуйста хоть два раза на дню пляжные. От бассейнов хлоркой не пахнет, чисто , территория зелёная , ухожена. На территории отеля есть магазин. Это удобно, но и в пешей доступности очень много ларёчков и лавочек.

Одно но. Анимации не было вообще. Может рано конечно для апреля. Ездила одна, поэтому хотелось бы конечно.

И ещё, не знаю минус это или нет, но к тебе в гости спокойно без всякого подтверждения может придти человек с улицы. То есть я познакомилась с ребятами и они просто прошли ресепшн и пошли дальше, куда надо. Никто их нигде не приостановил.

Ни воровства, ни дебоша, ничего плохого не было и видно. Поэтому может это и не проблема.

ОЧЕНЬ осталась довольна. Впервые в жизни вернулась отдохнувшей! Рекомендую!

Екатерина оценила сервисы

оборудованный пляж матрасы зонтики полотенца еда балконы персонал
отсутствие анимации вообще
Добавлено 25.01.17 15:53 (2 247 символов в тексте)

14:33 26.04.17

Катя добрый день! Подскажите пожалуйста, прочитала, что там есть старый и новый корпуса, в старом(читала отзывы) номера просто ужас, вы пишите, что номер у вас супер был, получается вы в новом корпусе жили? Или просто не верить ужасным отзывам

14:53 26.04.17

Здравствуйте. Читаю и думаю, что мы о разных. Там был только один корпус в том году, да и поставить второй там физически негде.

05:36 01.05.17

Екатерина, здравствуйте, не могл бы вы оставить отзыв о Сиде Кроуне Паласе? А то что-то как -то стой о нем плохо писать. Заранее спасибо! :-)

05:37 01.05.17

Стали плохо писать ..